ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » тема для тех, кто хочет сохранить зубки до старости
Ответ
  #1  
Старый 14.03.2010, 15:57
smooth operator smooth operator вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию тема для тех, кто хочет сохранить зубки до старости

немного истории: никогда не имел проблем с зубами до знакомства с бывшей женой.....проблему решил. поделюсь информацией с теми, кто не желает кормить стоматологов, которых я, лично, не считаю за врачей....

некоторые представители актиномицетов образуют в тканях гранулемы, которые нарушают анатомическую целостность тканей( в частности появляется кровоточивость вследвие повреждения капиллярной сети сосудов). гранулемы имеют размер от десятых до нескольких миллиметров. когда гранулемы разрушают сосудистую сеть, питающу зубки, последние разрушаются тоже ....

способ вылечиться был найден на сайте rusmeserv.com/mycology.....на случай, если модератор удалит адрес из моего сообщения, привожу схему лечения шейно-лицевого актиномикоза амоксиклавом(одна таблека состоит из: 875мг амоксициллина+125мг клавулановой к-ты).......( 1 неделя): 2 таблеки/3 раза в день........(2-3-4) недели: 1 таблетка/3 раза в день....после курса лечения рекомендую снять токсикацию методом УФОК( облучение венозной крови ультрафиолетом в вене). тема актиномикоза имеет торакальные и абдоминальные формы... и в общем смысле касается тех людей, у которых проблемы слизистых .....удачи всем....(можете изучить эту проблему самостоятельно)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 10:44
Annet Annet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

много литературы вычитала, что здоровье наших зубов зависит от здоровья организма в целом, а вы как считаете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2010, 10:48
Annet Annet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

здоровые зубы , сейчас ни у каждого, в основном у всех проблемы со здоровьем зубов, а кто может ответить, как вы занимаетесь своими зубами, что делаете для того, чтобы сохранить их в отличном состоянии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2010, 19:39
Turbolife Turbolife вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Cпасибо за интересное сообщение. очень полезно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2010, 08:22
Denwer Denwer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annet Посмотреть сообщение
здоровые зубы , сейчас ни у каждого, в основном у всех проблемы со здоровьем зубов, а кто может ответить, как вы занимаетесь своими зубами, что делаете для того, чтобы сохранить их в отличном состоянии.
лично я использую комплекс для поддержки ротовой полости в нормальном состоянии - это зубная паста+ополаскиватель+зубна я нить. в часности пользуюсь сейчас серией асепта, а до этого пользовался лакалутом. где то раз в полгода меняю марку, потому что бактерии во рту постепенно привыкают к одному антисептику
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2010, 05:09
giliana giliana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

тоже пользовалась серией асепта, только с гелем еще - вылечила себе надоевший до ужаса стоматит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.06.2010, 22:12
Denwer Denwer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giliana Посмотреть сообщение
тоже пользовалась серией асепта, только с гелем еще - вылечила себе надоевший до ужаса стоматит.
я эту серию всем советую. из моих знакомых уже человек десять вылечилось без похода к стоматологу и сейчас нормально себя чувствуют, а главное улыбаются во все 32))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2010, 13:14
Сергей ш Сергей ш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
Thumbs up Зубная паста

Существует еще лучше зубная паста называется она «Радонта». Трио «Radonta» - утренняя, вечерняя и отбеливающая пасты – обеспечивают двустороннюю профилактику и защиту: действие утренней и вечерней «Radonta» направлено на здоровье десен и полости рта, а отбеливающая паста максимально эффективно защищает эмаль от образования камней и кариеса и деликатно отбеливает ее.

Зубные пасты «Radonta» утренняя и вечерняя имеют разнонаправленное действие – утренняя бодрит, вечерняя успокаивает, что способствует регулированию общего тонуса организма. Благодаря разнообразной структуре – абразивной и гелевой, они бережно ухаживают за эмалью зубов.

В комплексе с утренней и вечерней зубными пастами рекомендуется использовать отбеливающую пасту «Radonta White», которая бережно восстанавливает естественный цвет зубов, обеспечивает эффективную защиту эмали от образования камней и кариеса. Ее можно применять для профилактики 2-3 раза в неделю, заменяя утреннюю пасту «Radonta», или курсом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.06.2010, 13:26
Сергей ш Сергей ш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

могу дать ссылку если интересно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2010, 07:42
giliana giliana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denwer Посмотреть сообщение
я эту серию всем советую. из моих знакомых уже человек десять вылечилось без похода к стоматологу и сейчас нормально себя чувствуют, а главное улыбаются во все 32))

советовать плохое дело. а вдруг не подойдет и ты окажешься крайним, я конечно понимаю, что средства в серии хорошие, я как и писала сама ею пользуюсь с успехом. но вначале пускай попробую например зубную пасту асепта, или ополаскиватель, а потом начинают пользоваться всей серией! я по крайней мере так делаю! так я уже всех знакомых подсадила на эту серию!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход