ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #61  
Старый 12.01.2022, 12:31
AllaNika
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

О, а я знаю эту стоматологию. Хорошая, да? Большое спасибо за совет, позвоню запишусь тогда. И заодно еще спрошу, а детей там принимают или нет? Детского стоматолога тоже ищем хорошего. Ходили к одной, но она больше не работает( Сводила дочь тут в клинику рядом с домом, так она с врачом контакт не нашла. Или врач с ней.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.02.2022, 22:14
Димон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полистал чет найти не могу. Кто-нибудь в кремлевке кариес вылечил? Эффективно хоть или с плавным переходом в пульпит через месяц ?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.02.2022, 17:26
Анна11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Димон, зря вы так. Я лечила. У меня был поверхностный, просачивался на эмаль. Я боялась, что кто-то заметит, эстетика( Наблюдалась у микроскописта на СОборной. Укрепила ткань, не повредив эмаль. Расчистила пятна на зубах. Страшновато было, но без боли. И поверьте ни пульпита, ни воспаления, хотя я склона к аллергиям????????????
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.02.2022, 13:46
Димон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, мм, а этот врач по каким дням работает не знаете? У меня зуб то ноет то проходит то опять болит. У меня тоже черные точки. На задних зубах активно проявляются. Они картой принимают? Мне как раз по локации удобно
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.04.2022, 21:43
Олюшка
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Димон, по поводу вашего вопроса. Я была в Кремлевской стоматологии в филиале на Садовой. Врач Анастасия Вакула. Лечила три зуба. Ну что могу сказать, за полгода ничего в пульпит у меня не перешло. Не везло просто как-то вам, может быть) Вот и врача порекомендовала, обращайтесь. Карты, да принимают. Мне кажется, их все уже принимают.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.04.2022, 22:45
Димон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодарю за столь подробную информацию????Не, тут с зубами скорее не повезло, а со стоматологами. С детства проблема эта. Была у меня врач хорошая, она только лечить могла, да за рубеж уехала( Воспользуюсь вашей рекомендацией, спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.04.2022, 12:53
LenaElena
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Здравствуйте. Посоветуйте детского стоматолога, у ребенка на молочных зубах кариес в саду обнаружили, сказали лечить, т.к. эти зубы нескоро еще выпадут. Я прям даже и не знаю куда бежать… Дочка боится врачей, посоветуйте хорошего, доброго.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.04.2022, 14:36
Selesta
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Гусеву могу порекомендовать, принимает в Кремлевской клинике на Садовой, она детский стоматолог, моим девочкам делала чистку зубов, а то плохо чистят) налет образовался, заодно Анна Витальевна научила их как правильно зубы чистить. Врач добрый, сходите к ней)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.05.2022, 08:31
LenaElena
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. А кариес детям вы у нее не лечили как я понимаю, только профгигиену? Очень боюсь что дочка сильно напугается… ????
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.05.2022, 13:43
Fedorova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему сыну нравится стоматолог Барабанова. Она его с годика смотрит. перед приемом может немного поплакать, но потом адаптируется и все хорошо проходит
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход