ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 17.08.2010, 17:34
4uvak 4uvak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 13
По умолчанию щитовидная железа

был на выставке ,меня заинтересовал препарат тирео- вит ,содержащий лапчатку белую
только вот где купить препарат -не знаю , а у меня заболевание щитовидной железы....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 19:13
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Я Алексей, из Москвы, у меня есть знакомый врач, который может помочь с заболеванием щетовидной железы, у меня мама обращалась к нему, ей выписали комплекс припаратов, и там же она их купила, на протежении 3-х месяцев она их употребляла, и ей помогло, а припараты были китайской фирмы, без химии вообщем))) если хотите могу узнать))) тока скажите пожалуйста ваше заболевание щетовидной железы!!! мой телефон 8-965-283-10-25 Алексей!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 20:23
Ольга, Москва Ольга, Москва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

прежде чем советовать препараты, надо иметь на руках анализы, а уж после решать что пить. заболевание щитовидной железы - серьезный недуг!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2010, 20:10
Кукла Маша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама заказывала тирео-вит по почте у пензенского производителя "Парафарм"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2010, 12:53
GOA GOA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Заболевание, конечно, нужно лечить. Но я могу порекомендовать вам пищевой продукт, который действует на клеточном уровне. Это не лекарство, но помощь в очистки и нормализации работы всего организма он точно окажет. его главная функция это -пребитик, то есть пищу для положительных бактерий микрофлоры кишечника. Пребиотик содержится в плоде баобаба, который и является основной составляющей этого продукта. За счет того, что положительных бактерий станет много в кишечнике, они будут эффективно чистить кровь. которая в свою очередь будет выводить гадости из клеток любого органа. наш организм обладает эффективной системой самооздоровления, нужно только помочь ему справиться с внешними факторами и дать ему целенаправленно работать. Готова выслушать любые возражения и комментарии как в письменной форме так и по телефону т. 89267761498 Ольга.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2011, 19:17
Алекс13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам принимал тирео-вит и вылечил эутиреоидный зоб.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2011, 11:10
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
был на выставке ,меня заинтересовал препарат тирео- вит ,содержащий лапчатку белую
только вот где купить препарат -не знаю , а у меня заболевание щитовидной железы....
Вот тут:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2011, 12:00
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

А вот еще что нашел:
На состоявшейся с 12 по 18 апреля выставке «Красота. Здоровье. Молодость» большим успехом у посетителей пользовался «Тирео-Вит» на основе корня лапчатки белой. Повышенный интерес посетителей к данному препарату был вызван не событиями вокруг «Фукусимы» и не повышенным радиационным фоном, а тем, что на выставку пришли люди, которым «Тирео-Вит» помог. Они пришли со словами благодарности за «Тирео-Вит», за реальное излечение щитовидной железы. Уже вылечившиеся люди привели своих знакомых, чтобы те также могли выздороветь и уйти от заместительной терапии.

Люди, покупавшие на прошлой выставке (осенью 2010 года) «Тирео-Вит» и принимавшие его в течение 3 – 6 месяцев, приносили снимки УЗИ, где можно отследить реальное выздоровление щитовидной железы с такими диагнозами, как:
многоузловой зоб;
гипофункция щитовидной железы;
гиперфункция щитовидной железы.

Нам, как производителям, очень приятно сознавать, что продукция приносит пользу людям и помогает в излечении болезней. По окончании выставки, ООО «Парафарм» награждено дипломом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.06.2011, 13:37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тирео-вит

Подскажите, пожалуйста, когда в Москве будут проходить выставки, на которых можно будет приобрести Тирео-Вит.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2012, 13:03
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тирео вит

Добрый день!
Заказала себе слишком много упаковок на днях...
Могу продвть лишний тирео-вит в Москве.

Пишите:
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход