ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #91  
Старый 28.11.2022, 14:02
Karolina1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nekrasova, спасибо за совет)наверное так и сделаю, просто прочитала что больше всего хорошего пишут именно про Баранову и как то на нее больше настроилась, но раз вы ходите к Гусевой и вам ок, то наверное буду исходить больше из своего свободного времени, точнее из того времени когда меня с работы отпустить смогут))))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.12.2022, 19:30
Лера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошие специалисты! Я со своим сыном намучилась по полной программе. Были в разных стоматологиях, в том числе в Москве. Вроде и врач мягко общается, разговаривает, а сынуля ни в какую не идет на контакт. В Кремлевке девчонки его обаяли, зуб даже полечили
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.12.2022, 11:07
БигФут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я водил сыновей и к Гусевой и к Барабановой. Обе врачихи и правда хорошие. С детьим работать умеют и зубы лечат просто отлично. И самое приятное не моуг сказать что дорого. Был со старшим сыном в прошлый понедельник, Гусева полечила ему зуб так, что внешне пломба незаметна, сын говорит зуб больше не болит, все окей. И заплатил всего 3 т рублей.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.12.2022, 12:06
Magma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве ж дело в деньгах?! Я и больше была готова заплатить лишь бы ребенка не мучить и под наркоз не ложить. К Барабановой мы попали в сентябре, пролечили один зуб, но теперь придется идти снова с другим. Вроде сладкое часто не даю, а зубы все равно портятся. Kirochka спасибо что сказали про акции на брекеты, подожду пока будет, хочу дочку отвести.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.12.2022, 12:31
Карина40
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Девочки, спасибо всем, что подсказали насчет Кремлевской стоматологии. Сначала я отвела туда дочь полечить зубки, оказалось сервис на московском уровне, а стоимость вполне приемлемая. И отношение персонала понравилось. После я сама там полечила зубы и маме ставила импланты тоже у них. По сути гарантированно качественный результат. Приятно.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.12.2022, 10:26
EWA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б акцию на брекеты не ждала, так можно и год прождать, а речь все же идет о здоровье. За год многое может изменится, подорожать материалы, работа или еще чтото случиться. Сейчас время такое что лучше деньги во что-то вкладывать. Тем более в Кремлевке цены на все божеские по сравнению с тем же праймом.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.12.2022, 18:20
Linda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Magma, Да, проблемы с ВЧНС это такая история, что только кажется безобидной. У меня вот тоже всю жизнь не правильный прикус, но я не исправляла, думала, что в принципе визуально меня все устраивает, а потом рот открыла неудачно и начались жуткие щелчки в суставе и боль. Там уже не до акции) Я была на курации у Холодник в кремлевской стоматологии, мне очень понравилось как она работает. Повезло найти грамотного специалиста правда не с первого раза…
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.12.2022, 14:22
Magma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Linda , Не знала, что такое может быть, ужас какой. ????Надо заняться, спасибо за рекомендацию доктора!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.12.2022, 12:44
Georg1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Magma, у меня как раз сын у нее лечился, действительно хороший доктор. Ездили к ней на приемы довольно долго, остались хорошие впечатления
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.12.2022, 13:53
Linda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Magma, Про детишек не знаю, но мне самой 19 лет, поэтому вполне могу сказать, что доктор работает с молодежью весьма успешно
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход