ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 18.12.2017, 12:04
Жанетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я с одной женщиной как то разговорилась, она мне рассказала, что это ее вторая попытка ЭКО. До Интайм в другом центре была, но там очень дорого и результата никакого. Она вообще клинику нашла через отзывы, вот так же на форум зашла. Сейчас не знаю как она, но вроде видела ее беременную в клинике.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2017, 17:25
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, вот видите, уже многим помогли. Я вообще в ЭКО не вижу ничего плохого, сейчас медицина далеко шагнула, детишки рождаются здоровыми. Так что если Аза Борисовна будет протокол проводить можете не переживать))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2018, 15:32
Lika587
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне просто интересно, делают ли в клинике планирования семьи ЭКО тем женщинам, у которых мужей нет там же донор нужен. Просто у меня одна знакомая уже давно ищет клинику, где есть своя проверенная программа доноров. Я бы ей Интайм посоветовала бы, но не знаю есть у них такая программа или нет. Вообще кто знает у нас в Москве есть какая то база, как вообще это все делается?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2018, 16:35
яна семенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде есть, но если использовать донорский материал, то программа скорей всего будет дороже. Но тут важно понимать, что это полностью конфиденциально, лично донора с будущей мамой знакомить никто не будет. На счет здоровья донора можно не переживать, такие клиники как Интайм 100% серьезно проверяют каждого, все таки за репутацией они следят. Так что я думаю можете своей подруге посоветовать обратиться к ним.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2018, 19:01
Жанетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них и база суррмам и доноров хорошая. Программа однозначно дороже, но подруга может цену узнать и все о программе на сайте, на крайний случай лично у Хестановой все на приеме узнать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2018, 16:04
яна семенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них даже суррмамы есть? Я просто на сайте intime-clinic.ru в свое время смотрела, что то видимо пропустила. Ну а что, если нет иной возможности, то почему бы и не воспользоваться подобной услугой. Мне вот интересно только а как мама может контролировать здоровье малыша. Это же прекрасно видеть первый снимок УЗИ или слышать как бьется его сердечко. Получается, что самое важное пропускают.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2018, 16:10
Жанетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Интайм есть такая база, все суррмамы проверены, и это кстати есть на сайте) Я не спорю, беременность это особый момент, но сами понимаете не у всех есть такая возможность самостоятельно выносить ребенка в силу различных факторов (возраст, состояние здоровья, ЭКО не помогает). Сейчас конечно многие стесняются обратиться к услугам суррмам, но я не вижу в этом ничего плохого
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.05.2018, 13:44
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно биологической маме предоставляют все данные о развитии и здоровье ребенка. Вы можете узнать по запросу как протекает беременность. То есть вы полностью участвуете в данном процессе. Я так думаю что это само собой анонимно, но если вам интересно можете найти на сайте интайма информацию.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.05.2018, 20:12
Ivy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо, что вы про сурмам упомянули! У меня большая проблема, недавно перенесла серьезную операцию, теперь сама выносить ребенка не смогу. В ЖК сказали, что нужно делать ЭКО и искать сурмаму, которая потом ребеночка выносит. Я отзывы про Интайм почитала, решила, что ЭКО попробуем там делать, а вот на счет сурмамы, думала, что самим придется искать. Вообще много вопросов пока…
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.05.2018, 17:05
Жаннета
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вам посоветовала самой сходить на консультацию в Интайм вы самую точную информацию сможете узнать, что называется, из первых рук. И на все ваши вопросы там ответят, посоветуют лучший для вас вариант. Интайм клиника надежная, вы же видите, сколько о ней хороших отзывов! Так что и в вопросах выбора сурмамы они не подведут.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход