ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 18.10.2017, 11:45
Марина Марина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
По умолчанию Какие пробиотики лучше?

День добрый, жду вашего совета, форумчане.
Совсем недавно стала мамой очаровательной малышки. Но поскольку я уже дама в возрасте, то делали кесарево сечение. А это очень неприятная и болезненная процедура. Плюс долго держалась повышенная температура. Поэтому врачи чуть ли не литрами вливали всякие лекарства, в том числе и антибиотики очень сильные. Вобщем, нарушили нам микрофлору основательно. Конечно же, это отрицательно сказалось на моем здоровье, да и у дочурки часто болит животик. Но я не виню, наверное, другого выхода не было. Кормлю грудью.
После выписки врач посоветовал восстанавливать микрофлору пробиотиками. Пила много всяких - бифидум, лакто, коли - бактерины. Но толку от этого сильно заметно не было.
Недавно опять была на приеме и услышала про новый пробиотик - Эвиталию. как думаете, будет эффективен или нет? Может кто-то пробовал уже. Отпишитесь. А то как-то не хочется больше деньги на ветер выбрасывать, да и устала уже от всего, иммунная система работает плохо, болеем часто.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2017, 15:54
Тома
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation !!!

Просто елки-палки!!!!! А этот “умница”- врач не мог посоветовать (прописать) пробиотик одновременно с началом приема антибиотика, как делают во всех цивилизованных странах!! Не удивительно, что микрофлора нарушена, еще бы! Запомните сами на будущее. Всегда!!!!!! вместе с антибиотиком принимается пробиотик!! ВСЕГДА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2017, 16:51
Рита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне нравится пробиотик бак-сет форте. Состав натуральный, много живых бактерий - 14 видов. Производитель, опять же, доверие внушает - Великобритания. И эффект есть! Начинаю принимать при любых расстройствах жкт, аллергии пищевой… Уже на второй день от начала приема облегчение наступает. Попробуйте!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2017, 19:46
Сила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живые бактерии это как раз самое то, что надо при дисбактериозе, а у автора он как раз явно имеет место быть. Оттого и иммунитет упал. Так что поддерживаю. Можно такое пропить, вреда не будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2018, 20:27
Душа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор Эвиталия? Это который нужно квасить? Вам с ребенком не сложно будет такой..простите, фигней заниматься?)) Я пробиолог пью, 2 капсулы раз в день и все, можноспокойно жить и не думать о каких-то заквасках. Себя поберегите, свое время, вы все таки мама теперь! Поспать ближайшие полгода для вас будет счастьем, так что не думаю, что вы решитесь на эту эвиталию, а если и решитесь, то долго не протяните..ибо время ….
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2018, 09:21
ollika ollika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Душа Посмотреть сообщение
Автор Эвиталия? Это который нужно квасить? Вам с ребенком не сложно будет такой..простите, фигней заниматься?)) Я пробиолог пью, 2 капсулы раз в день и все, можноспокойно жить и не думать о каких-то заквасках. Себя поберегите, свое время, вы все таки мама теперь! Поспать ближайшие полгода для вас будет счастьем, так что не думаю, что вы решитесь на эту эвиталию, а если и решитесь, то долго не протяните..ибо время ….
Я после беременности как раз пила пробиолог, но грудью не кормила, у меня с этим проблемы были…так что мне этот препарат прекрасно подошел. Из всех вышеперечисленных автором испробовала все пробиотики.. но это не то, к сожалению. В пробиологе и бактерий больше и матрица есть кислоустойчивая… Качество –то европейское у этого препарата, не то что наш бифидумбактерин
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2018, 15:59
баньша баньша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Пробиолог это вообще вещь хорошая, как то его сама даже пила, хотя его ребенку выписывали). От дисбактериоза он помог сыну, пропили 2 недельки и стул нормализовался, и живот перестал болеть. Я же его для профилактики принимала, так как тоже проходила лечение и боялась, что начнутся проблемы с пищеварением. Наверное, именно благодаря пробиологу дисбактериоз и обошел стороной. Эх, давно это было…надо бы для профилактики повторить
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.08.2019, 09:20
Lusia Lusia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Бифидумбактерин, хороший пребиотик, и не дорогой
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход