ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 27.09.2007, 22:48
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию За рулем полнеют

Чем больше времени вы проводите за рулем, тем большему риску вы подвергаете свое здоровье. Очередное доказательство этого в общем-то довольно известного факта представили ученые из Атланты.

Как показали проведенные ими опросы и исследования, в которых приняли участие более 10 тысяч жителей, каждые лишние 30 минут, которые человек проводит за рулем автомобиля, а не тратит на пешеходную прогулку, повышают вероятность развития у него избыточного веса или даже ожирения на 3 процента. Если же при этом человек в течение дня не проходит пешком и 1-2 километров (например, если он ездит на машине даже в магазины), то эти же 30 минут увеличивают его шансы располнеть на 7 процентов.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2007, 18:44
Xander Xander вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

ну конкретно с "рулем" я думаю не стоит это связывать. если сидеть все время на одном месте, диагноз будет тот же самый.
Цитата:
очередное доказательство этого в общем-то довольно известного факта представили ученые из атланты.
поправьте меня, но если я не ошибаюсь атланта находится в сша. тогда это неудивительно, что они там полнеют. смотрели бы сначала, чем они питаются.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2007, 18:56
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
ну конкретно с "рулем" я думаю не стоит это связывать. если сидеть все время на одном месте, диагноз будет тот же самый.

поправьте меня, но если я не ошибаюсь атланта находится в сша. тогда это неудивительно, что они там полнеют. смотрели бы сначала, чем они питаются.
Ну ты при всем жилании сидеть на одном месте будеш. А вот кто все время ездят за рулем то возможно, т.к. они уже привыкли к машине и если она есть то без нее врятли обойдутся.

Ну посчет атланты ты прав, владения америки И кроме хот догов, гамбургеров и т.п. чуши они не едят. они слово сууп наверно незнают что такое.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2007, 23:06
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

В Америке многие что бы просто пересечь улицу садятся в автомобиль и едут 100-150 метров, это конечно не самое хорошее, но полнеют они мне кажется не из-за машин а потому что мало двигаются. Ведь если нет машины во дворе а нужно что-то сделать они вызывают, того кто это сделает за них.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2007, 17:43
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

сидение конечно отражается на том, что человек полнеет, но это только один из факторов и при том не самый главный.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2007, 14:12
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
сидение конечно отражается на том, что человек полнеет, но это только один из факторов и при том не самый главный.
ну тогда хоть опиши один главный фактор в кратце, ато что то интересно стало. !!
__________________
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход