ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Мать и ребенок » мужчины любят женщин, которые играют у них на нервах
Ответ
  #1  
Старый 01.11.2007, 23:31
wmmaxx wmmaxx вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 546
По умолчанию мужчины любят женщин, которые играют у них на нервах

Большинство отношений между мужчиной и женщиной основаны на психологическом терроре, свидетельствуют результаты опроса в Германии. Один из партнеров всегда играет на нервах у другого. Но как правило, психологический террор превращается в психологическую зависимость.

30% опрошенных в рамках недавнего опроса, проведенного одним женским журналом, признались, что имеют опыт "психологического терроризма" в отношениях. Практически каждый пятый заявил о том, что в настоящее время живет с партнершей/партнером, которая/который время от времени его нервирует. При этом доля мужчин (20%) была выше доли женщин (17%), отмечает Die Welt.

И все-таки остается вопрос: почему мужчины любят женщин, которые их нервируют? Почему им нравится страдать? Почему они качают головой, когда слышат о женщинах, которым постоянно попадаются мужчины, поднимающие на них руку, а сами влюбляются в женщин, которые сто раз на дню звонят на работу, чтобы поругаться?

Как пишет Die Welt, "пощечина — это не так уж больно, но чертовски неприятно". "Ничего страшного, если, к примеру, вам на голову помочится ваш одноклассник (голову можно быстренько помыть, а собственная моча, как утверждают некоторые, даже полезна для кожи), но все-таки люди пытаются избегать таких ситуаций", - отмечает издание.

Ведь есть вещи, которые происходить не должны. Например, женщина не должна бить мужчину. Вообще, никто не должен бить своего партнера. И уж тем более, когда он этого партнера любит. "Но иногда это все же случается", - рассказывает корреспондент Die Welt Тобиас Шейнпфлюг. "И повод-то был ничтожный: я поздно вернулся домой. Около часу ночи. Хотя сказал, что приду в 22:00. Да, я был нетрезв. Если быть честным – пьян в стельку. Настолько, что уронил ключи в снег и не заметил этого. Настолько, что был вынужден звонить, несмотря на то, что было уже поздно (слишком поздно, как сказала тогда моя бывшая подружка)", - говорит Шейнпфлюг. (Полный текст на Inopressa.ru).

"Моя тогдашняя подружка открыла дверь. Она — сосуд с бурлящим кипятком. Я — эдакий человекоподобный омар. Что она тогда выкрикивала, я не понял, я, как говорится, был сильно под градусом. В конце концов она замолчала. Странно. Возможно, настал момент, когда она захотела услышать что-то от меня. И я сказал: "Ну хорошо, прости меня. Я поел чеснока, не предупредив тебя". Хрясь! Я даже опомниться не успел, как ее ладонь уже треснула меня по щеке. (Может, ее движения были и плавными, просто я не особо хорошо мог что-то разглядеть). Я повернулся на 180 градусов и эту ночь провел у своего друга. Три дня я ей не звонил. Она все еще была обижена. Все кончилось тем, что я извинился. Она хоть и признала, что бить – не идеальное решение, но все еще считала, что поступила правильно. Мы прожили вместе еще год. Затем она меня оставила, но уже по другой причине", - рассказал Шейнпфлюг.

Корреспондент отметил, что "чем глубже эта фаза моей жизни (отношений на нервах) уходит в прошлое (к счастью, она продлилась всего 15 лет), тем четче представляется мне картина". В этом случае существуют два сорта мужчин: пленники и зависимые. Пленники с головой ушли в отношения. Женщины, практикующие психологический террор, в большинстве случаев внешне весьма привлекательны и особенны. Они хотят завладеть 100-процентным вниманием.

Зависимые просто не хотят, чтобы было по-другому. Если они поймали мужчину в свои сети, то ему будет сложно от них освободиться. Ведь мужчины тщеславны и с неохотой готовы признать, что женщина их полностью подчинила. Они пашут на работе, отдаляются от друзей, от своих идеалов и не замечают, как время уходит. В конце концов они сдаются. И вдруг ее словно подменили – мужчина начинает думать, что смог ее изменить, и игра начинается с самого начала, отмечает издание.

Впавшие в зависимость просто не хотят, чтобы было по-другому. Женщина, которая держит в постоянном напряжении, является самым возбуждающим хобби на земле. Своего рода экстремальный спорт. Подобные женщины бывают весьма тщеславны в постели (нередко прибегают и к сексуальному бойкоту). Они многое дают и требуют многого, тем самым постоянно внося новизну в отношения. С ними не соскучишься.

Итак, если вы себя узнали, сначала задайте себе вопрос, нужно ли вам все это, пока вы не начали голосить во весь голос. Тогда кончайте с этим как можно быстрее (и не забудьте на месяц выключить свой сотовый).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2007, 12:08
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

ну это только мозахисты любят, зачем нормальному человеку лишние проблемы, хотя говорят любовь зла полюбишь и козла.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2007, 11:04
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
ну это только мозахисты любят, зачем нормальному человеку лишние проблемы, хотя говорят любовь зла полюбишь и козла.
а че мазахисты не люди . У каждого человека есть сваи заскоки. Каждому оп своему что то нравится. И осуждать их тоже нельзя.
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2007, 18:28
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
а че мазахисты не люди . У каждого человека есть сваи заскоки. Каждому оп своему что то нравится. И осуждать их тоже нельзя.
Право выбора - пустьсебе мозахируют!
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2007, 23:24
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

вот это они и делают, и это уних в порядке вещей. жизнь уних такаяже что и у обычных людей. хотя и они тоже обычные люди, но с наклонностями.
__________________
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2007, 23:28
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
вот это они и делают, и это уних в порядке вещей. жизнь уних такаяже что и у обычных людей. хотя и они тоже обычные люди, но с наклонностями.
Наклонности и отличают нормальных людей от обычных.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2007, 23:40
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Наклонности и отличают нормальных людей от обычных.
а че потвоему номральные и обычные это не одно и тоже.
Человеку свойтсвенно быть индивидуальным, он и етсь индивидуален, и каждый по своему способен получать удовольствие.
__________________
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2007, 23:55
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
а че потвоему номральные и обычные это не одно и тоже.
Человеку свойтсвенно быть индивидуальным, он и етсь индивидуален, и каждый по своему способен получать удовольствие.
Смысл только в получении удовольствий?
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2007, 18:22
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Смысл только в получении удовольствий?
это че вопрос мне или как. Вроде я спрашивал
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2007, 23:21
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
это че вопрос мне или как. Вроде я спрашивал
Кто спрашивал, тому и ответ!
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход