ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 24.09.2020, 17:36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлёчек

Это я сейчас готовлюсь к протоколу в Я здорова, изучаю всю инфу какую найду. Буду благодарна если посоветуете что почитать!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2020, 11:25
Mrs.Black
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны все правильно, я тоже так делала, с другой стороны не переборщите. Дайте голове отдохнуть)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2020, 22:11
Nana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже было подозрение на спкя, но в Я здорова мне этот диагноз исключили. Хотя проблемы с овуляцией все таки были. По рекомендации врача принимала препараты, затем была овуляция и эко. Когда беременность подтвердили, я чуть сознание не потеряла)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.11.2020, 17:05
Юлёчек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели прям с первого протокола получилось?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.11.2020, 23:37
Nana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте себе да! Доктор сказал, что я счастливица. Бывает, что по 3-4 протокола делают, а у меня вот как "выстрелило"! Вообще все дотошно делалось. Спасибо за такой подход Дмитриевой Н.В. Я ей сказала, что она жемчужина клиники Я здорова)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2020, 21:57
Тень_моя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет фолликулов в яичниках. Я в ужасе! Что делать?!?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2021, 23:55
Nana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Я здорова бежать к Дмитриевой, она поможет. Да и помимо нее там врачей разных много, которые и не с такими проблемами пациенток справлялись.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2021, 23:56
Лидок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже Наталья Викторовна в свое время помогла. У меня одна труьа короче другой была, плюс спайки. Планировали беременность 3 года – безрезультатно. Так и оказались в Я здорова. Что я прошла, словами не описать. И операции, и лечение,2 подсадки. В итоге сейчас пятый месяц беременности. Так что в этой клинике обязательно помогут!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2021, 13:06
Klara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Собралась записываться в клинику Я здорова, поскольку много о ней слышала, но растерялась - не знаю к кому именно. Хочу сначала просто понять причину, почему не получается забеременеть. Муж проверялся в другой клинике. У него все норм. Видимо, дело во мне( …Подскажи плиз грамотного специалиста!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2021, 10:33
Nana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запишитесь сразу к Дмитриевой. Она вас направит на обследование, но, а там, когда причину выявите, начнете лечение. Врач хороший. Но если честно в клинике «Я здорова» я плохих врачей не знаю
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход