ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 01.10.2016, 14:50
Inga Inga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Как привести мужа в тонус?

Такое впечатление, что у мужа уже хроническая усталость. После работы хватает только на поесть и на поспать. Как с этим справиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2016, 23:37
Клавдия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратить внимание на его режим: сколько спит, сколько бывает на воздухе, что ест? Купите мужу витамины. Это однозначно. Я своему уже второй год беру целый комплекс менс формула больше чем поливитамины. Т-т-т, замечаний по общему состоянию нет. Бодрый, активный, в общем энерджайзер - как я его теперь называю.)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2016, 17:10
Лимба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо! Я такого же энерджайзера хочу! Звучит многообещающе. Я только себе покупала витамины, ну раз тут такая жара пошла, пойду и для мужа смотреть. Спасибо за наводку!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2016, 01:20
Секунда Секунда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Если витамины не помогают, то нужно сходить к эндокринологу, есть такое понятие как Синдром хронической усталости, я проходила курс лечения в клинике Столица, там вашего мужа на ноги поставят в прямом смысле этого слова
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2017, 23:52
Yasehka Yasehka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Устроить ему сюрприз, ужин, массаж, красивое нижнее болье
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2018, 22:48
Eldarrr Eldarrr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Может, правда муж устал. По себе знаю. что иногда такое состояние бывает. не хочется ничего
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2018, 15:36
Milana Milana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasehka Посмотреть сообщение
Устроить ему сюрприз, ужин, массаж, красивое нижнее болье
Это конечно вариант, красивое белье действительно иногда помогает ) . Но у моего мужа, порой такие проблемы со здоровьем случается, что никакие романтические сюрпризы не помогают. Хотя могу сказать, что в подобных случаях он сам эти вопросы решает. Просто использует специальные средства, такого плана как это: aptekaman.ru/katalog/preparaty-dlya-potentsii/dzhenerik-sialis-kupit.html . А с ними уже устраивает мне настоящую ночь любви, как во время медового месяца ) . Так что если стандартные методы не работают, попробуйте этот использовать, думаю он точно поможет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2018, 21:42
Natalyka Natalyka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eldarrr Посмотреть сообщение
Может, правда муж устал. По себе знаю. что иногда такое состояние бывает. не хочется ничего
Но такое состояние не может длиться долго, если оно затянулось, значит что-то не так.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2018, 17:42
MarMari MarMari вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Предложите ему витамины, обговорите график сна, побольше ярких и добрых впечатлений, и все наладится!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2019, 13:54
Zhuzhka Zhuzhka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Привет. Если все проблема в хронической усталости, можно попробовать перейти на более правильное питание, постараться больше времени проводить на воздухе.
Еще знакомый уролог посоветовал мужу сделать курс капельниц на Лаеннек, я записала мужа к своему косметологу в Фрау Клиник на капельницы.
Скажу, что после курса мужская сила его восстановилась, про хроническую усталость больше не вспоминает.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход