ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #51  
Старый 01.09.2021, 14:32
Карина88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это бесполезно что-то объяснять, пусть сделают и сравнят. А вообще понять, что лучше можно только после беседы с врачом. Есть факторы при которых чистку можно делать только под микроскопом
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.09.2021, 11:07
Тесса
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Да я всё прекрасно понимаю, не нужно злиться!! в споре рождается истина, ну. Именно поэтому я и хочу записаться в Кремлевскую стом сначала на консультацию Я просто хочу это услышать от специалиста, что лучше, как и почему! Вот!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.09.2021, 14:35
Selesta
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

даже хороший врач не всегда может «на ощупь» прочистить и запломбировать канал, а малейшая неточность потом может привести к воспалению. Под микроскопом же врач все крошечные ответвления видит, и работает не вслепую. Так что на счет пустой траты денег вы не правы!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.09.2021, 16:07
Antosha
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Еще как не правы! Я однажды чуть зуб не потерял из-за пульпита. И спасли этот зуб, кстати, в Кремлевской стоматологии, под микроскопом корни перелечивали. И с зубом теперь порядок, а в Династии на удаление посылали!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2021, 18:16
VladLena
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

О да! В Кремлевской лечить зубы умеют и с микроскопом, и без!!! Мне аж 2 зуба здесь спасли! Тоже с ними на удаление посылали, причем, у нескольких врачей была, и все в один голос твердили - удалять! А в Кремлевской мне так спокойненько - «Вылечим»! Я тогда в первый раз на Соборную пришла, честно, закралась мыслишка, сейчас мол наобещают, денюшку за лечение заплачу, а потом все равно удалять придется. Но рискнула! И вылечили! А я представляю, сколько бы я потратила на имплантацию, если бы их все же удалила!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.10.2021, 16:07
Antosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-о-от! И я об чем ))) Так что не будем про деньги и их напрасную трату!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.11.2021, 15:42
Тесса
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Ну убедили, убедили! Согласна, бывают случаи, когда микроскоп действительно помогает зуб спасти. Но все же я считаю, что все зубы подряд под микроскопом лечить, это перебор. Обычный кариес хороший врач и без микроскопа сможет отлично вылечить)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.11.2021, 14:32
ВикТори
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами на счет хорошего врача. Я под микроскопом зубы не разу не лечила, ну те пломбы что мне в Кремлевской ставили 4 года назад держатся превосходно и зубы не беспокоят. А в остальном... Лечить зубы под микроскопом или без - это, я думаю, врач должен решать.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.01.2022, 21:40
AllaNika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! Подскажите пожалуйста. Хочу поставить виниры на зону улыбки. Ищу грамотного врача, к которому сначала на консультацию б сходить, а потом у него же и остаться) Поделитесь впечатлениями, где делали и у кого? И нормального ли качества виниры вам поставили, довольны ли?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.01.2022, 08:44
Selesta
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Я порекомендую вам стоматолога ортопеда в филиале клинике Креслевская она называется. На Садовой этот филиал (еще на Соборной есть, но вам туда не надо, не перепутайте)). Вот по винирам мне его очень рекомендовали. Трое знакомых ставили и сотались очень довольны результатом. Виниры прям тоненькие у них. Не мешают и быстро к ним привыкаешь.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход