ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 01.03.2019, 16:25
Малина Малина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию Где поставить коронку в Теври?

Давно лечила передние зубы, на верхнем клыке удаляли нерв. Со временем он стал по цвету отличаться, а так как это зона улыбки, то как то стыдно ходить так. в общем развился комплекс на этот счет. К чему я это все. Где поставить безметалловую коронку, посоветуйте хорошую и не особо дорогую стоматологию в Твери?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2019, 11:47
Залина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я у Кирилловой ставила коронки в Династии Н. Конечно на ближайшую прям дату попасть не всегда можно, но нужно звонить и уточнять. А так у меня проблем с записью не было. Идите, не будете жалеть. Мне нравится, что я перестала бояться стоматологов, Мария Алексеевна сделала все без боли
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2019, 15:51
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где эта стоматология географически у нас находится? И насколько долго ждать там приема? Надеюсь ожидание не на месяц растянется, хотелось бы побыстрее дефект исправить. Понимаю конечно что в хорошие стоматологии всегда запись, но все же слишком долго ждать нет никакого желания
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2019, 15:14
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пр-те Чайковского, д 28/2, офис 822, в здании Тверьгеофизика. Нет, не на месяц вперед там запись, не переживайте. Но неделю подождать скорее всего придется. Хотя все опять же зависит от проблемы, надо звонить и узнавать. Вам же не обязательно к Кирилловой идти, там и другие врачи хорошие. Пообщайтесь с администратором Династии Н, она вам все подробно расскажет, может повезет и вас быстро примут. Просто у Марии Алексеевны запись была длинная, когда я зубы лечила. Не знаю, может мне просто не повезло и у нее все уже расписано было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2019, 15:34
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подробную информацию, уже позвонила в Династию Н, записалась к Донченко, только у нее оказалась ближайшая свободная дата, да и то кто-то просто отменил запись в этот день. Не знаете что за врач? А так мне администратор по общению очень даже понравилась, на все вопросы подробно ответила и по ценам сориентировала. Не везде такой дружелюбный персонал, по телефону мало кто консультации дает.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2019, 15:38
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему Анна Александровна ее зовут. Нет, я у нее не была, но кажется подруга что-то говорила про этого доктора. Если интересно, расспрошу ее при встрече. Да, персонал у них действительно очень хороший, тут не поспоришь. Я тоже первый раз была сражена приветливостью администратора. А то в некоторых клиниках они как церберы из регистратуры в бюджетной больнице.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход