ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 15.10.2012, 23:44
Tanuka Tanuka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Нитевой лифтинг, где?

Сейчас, по-моему 90% женщин моего возраста хотят сделать пластику лица. Такие мысли обычно посещают нас около 40 лет и старше. Серьезные операции делать я не спешила. Решила сначала попробовать нитевой лифтинг. Это мне сейчас легко рекомендовать эту методику, поскольку я прошла через это и вижу отличный результат. Но что бы результат был таким, конечно главное найти квалифицированного хирурга, который сможет сделать все идеально. Я очень довольна, что попала к Воздвиженскому Ивану Сергеевичу. Он меня поддержал перед операций, рассказал на консультации как все будет проходить. Делала в Ланцеть лифтинг, мне у них понравилось. Очень довольна, что решилась на операцию, и что все прошло хорошо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2012, 10:20
Diana Diana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

А как именно проводится этот нитевой лифтинг?
А нити, потом не прощупываются? Когда стукнуло, 45 стала задумываться про операцию.
Но если честно боюсь. Крема покупаю, мне не помогают, беру дорогие, нет результата(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2012, 22:48
Дынька Дынька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я о таком вообще первый раз слышу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2012, 10:21
Tanuka Tanuka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Diana, не прощупываются нити и не видно их, даже не волнуйтесь. Не остаются после операции рубцы и шрамы. Лифтинг вообще считается безопасным . Под общим наркозом делают операцию. Я в этот же день дома была, правда еще три часа пришлось пробыть в Ланцеть под наблюдением врача. Мне предоставили отдельную палату. Уход за мной был все время. Конечно, немного все тянуло и побаливало, но сильной боли не ощущала. Я даже отказалась от обезболивающего. Перенесла нормально операцию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2012, 21:24
Diana Diana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Я недавно была на консультации у Воздвиженского Ивана Сергеевича по поводу предстоящей операции - буду делать лифтинг. Передо мной к Ивану Сергеевичу пришла пациентка. Она рыдала от счастья и долго благодарила хирурга. Оказалось, что ей был проведет нитевой лифтинг. Приятно было в клинике увидеть довольную пациентку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2017, 19:46
Karitte Karitte вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Диана, рыдать от счастья после установки нитей? Процедуру ведь проводит косметолог, ничего такого нет в лифтинге нитями.
Но нити тоже не панацея. Красивый работы у проф. Блохина по мини лифтингу.
Операция малоинвазивная, восстановление за 7 дней, но результат сохраняется 10 лет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2017, 16:03
Karolina Karolina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Читала недавно, что есть еще аквалифтинг, там целая статья была на одном ресурсе по пластике, все подробно было расписано и комментарии проф Блохина были приведены по этой методике именно, нашла еще видео в сети, там пациентку профессора показывали во время реабилитации очень хорошо выглядела это при том, что всего неделя прошла после операции.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.09.2017, 20:14
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Если уж речь зашла про виды омоложения, вообще вариантов достаточно много и зависит в первую очередь от того, какую именно проблему необходимо исправить. Но как по мне лучше советоваться не на форуме, хотя конечно отзывы узнать будет полезно в любом случае, но консультация у косметолога в любом случае будет более продуктивной, чем просто обсуждение методик на форуме.
Есть еще ультразвуковой лифтинг Альтера, недавно Вищипанова Надежда писала про него в инстаграме, многие отзывались очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2017, 23:54
Yasehka Yasehka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Чуда врач наверное, где принимает?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход