ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #41  
Старый 09.04.2017, 15:58
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oops Посмотреть сообщение
Перед установкой виниров делала отбеливание зубов зум3, красивый оттенок a1. С моим цветом кожи может и ещё светлее можно было, но мне хотелось натуральности.
От кофе отказалась теперь берегу оттенок зубов.
Я и чай пью только зеленый или белый, чтобы не окрашивать зубы лишний раз, ну кофе само собой не пью и не курю. Вино красное тоже не пью, кстати. А домашнее отбеливание почему не захотели делать? Я читала, что есть домашнее отбеливание в клинике Блохина, но оно происходит под наблюдением стоматолога, правда еще не узнавала подробности.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.05.2017, 21:30
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oops Посмотреть сообщение
Перед установкой виниров делала отбеливание зубов зум3, красивый оттенок a1. С моим цветом кожи может и ещё светлее можно было, но мне хотелось натуральности.
От кофе отказалась теперь берегу оттенок зубов.
ну и правильно, лучше от кофе отказаться, чем с желтыми зубами ходить, я лично так считаю, хотя у меня нет особо привычки кофе и чаи пить целый день, но знакомая без кофе не может, правда она курит еще, а там про здоровье зубов речь вообще не идет у нее, хорошо, что хоть на месте.
Как по мне стыдно в 21 веке, когда стоматология настолько развита не следить за здоровьем своих зубов. А зум4 почему не захотели делать отбеливание, видела, что оно есть в фрау дент, даже акция идет, но там ограниченное количество мест.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.09.2017, 23:11
Malvina Malvina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

И вообще хорошо, когда зубы от природы хорошие, ничего подобного делать не приходится. Вон у моей подруги зубы идеальные. Завидую ей)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.09.2017, 19:55
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Malvina, ну завидовать не очень хорошо
А почему Вы сами к стоматологу не обращаетесь, кстати многие допустим предпочитают не говорить, что отбеливание делают или допустим виниры поставили. Просто говорят, что зубы от природы такие, ну конечно, если давно знаете человека, тогда такая история не прокатит, а вот с новыми знакомыми вполне. так что не факт, что зубы именно такие от матушки-природы.
Почитайте про ZOOM 4 отбеливание есть статья с фото на сайте клиники Блохина, очень рекомендую.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.05.2018, 18:53
klaystina klaystina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

klunka, у единиц зубы правильной формы от природы. А брекеты? Ведь даже это работа стоматолога над улыбкой.
Отбеливание и виниры сейчас делают максимально естественно, что и вправду не скажешь, что это врача работа.
В фрау дент профессиональную гигиену хорошо врач проводит, совсем не больно, но даже самый старый камень врач убирает.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.05.2019, 18:57
Иден Иден вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Любое отбеливание это воздействие на эмаль, путь уж лучше будут чуть не белые.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
solemania ru, зубы, отбеливание, солемания, соль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход