ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » тема для тех, кто хочет сохранить зубки до старости
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #41  
Старый 04.10.2010, 17:27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только народу времени обычно не хватает содержать свои зубки в порядке...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.10.2010, 20:48
Damien Damien вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Да ладно, признайтесь, что часто бывает просто лень! Даже почистить вечером или утром зубы. Если бы не ленились - никто бы не ходил по стомат. кабинетам. Купил полоскалку, хорошую пасту, бальзам (если нужно) и вперёд!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.10.2010, 21:12
RonVisal RonVisal вне форума
Administrator
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
Да ладно, признайтесь, что часто бывает просто лень! Даже почистить вечером или утром зубы. Если бы не ленились - никто бы не ходил по стомат. кабинетам. Купил полоскалку, хорошую пасту, бальзам (если нужно) и вперёд!
Тут уже от силы воли зависит многое. А у кого-то этот процесс уже просто в привычку вошел
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.10.2010, 22:28
luzanna luzanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Когда то меня очень проняла мысль о том, что на ночь зубы чистить гораздо полезнй, чем с утра (объяснять механизм этого, я думаю, не требуется). С тех пор заснуть с грязными зубами просто не могу- такой таракан в голове.
__________________
Совет женщинам: не можете заснуть? Попробуйте считать фрикции мужа.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.10.2010, 14:35
Виктория 17 Виктория 17 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2
Smile

Если интересно, как сегодня поддерживать свои зубы и здоровье свое и своих близких людей в прекрасном состоянии, обращайтесь, подскажу)) пишите мне на почту )) Здоровья всем)))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.10.2010, 22:34
luzanna luzanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Забавно. А ВЫ ХТО? может быть перед тем, как предлагать свои услуги в таком щекотливом вопросе, вы бы представились и рассказали о своих ученных степенях и о том, каким боком вы относитесь к стоматологии и к парадонтологии в частности?
__________________
Совет женщинам: не можете заснуть? Попробуйте считать фрикции мужа.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.10.2010, 21:43
Damien Damien вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Согласен! Либо предлагайте конкретные меры и средства для ухода за полостью рта, либо сразу пишите, что вы практикующий стоматолог, который не прочь заработать. Если же вы начитались статей в интернете, то писать вам нет смысла
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.10.2010, 19:24
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

могу посоветовать хорошую китайскую зубную пасту, у меня десны кровотачили, ну через 3 дня перестали кровотачить, я теперь тока ей пользуюсь, правда она стоит 450 рублей, но зато без химии разной и вместе с зубной щеткой продается, кому надо звоните могу заказать, у меня друг просто работает по медецинским припаратом и гигиене, поставщиком, ну я у него по дешевке и беру))), а так она дороже стоит, примерно 600 рублей((( 8-965-283-10-25, Алексей.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 18.10.2010 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.10.2010, 07:53
Damien Damien вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Знаю, что сейчас активно рекламирую китайские травяные пасты и бальзамы. Но стоит ли так сильно доверять им? Не знаю... Деньги отдаёшь немаленькие, а результат может оказаться нулевым.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.10.2010, 20:10
Бобо Бобо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

пасты пасты,сколько не пробовал честно говоря непонятно,насколько каждая тебе подходит,мне кажется нужно просто подбирать,пробовал блендамед,ну его вообще,десна потом как-будто воспаляются,другие пасты тоже по-разному,а вот гели какие-то,это вообще что,заменител пасты или дополнение?
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход