ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » Посоветуйте хорошего специалиста или стоматологическую клинику в Москве
Ответ
  #11  
Старый 02.07.2020, 15:53
Люсьен
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

В Президент-Престиж могу подсказать хорошего терапевта – пару лет уже посещаю этого врача. Это Маргарита Владимировна Ивлюкова. Добрая, чуткая и хороший профессионал. Пломбы ставит на высшем уровне). Смотрятся, как родные. Держатся отлично.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2020, 11:45
Вик
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Спасибо большое. Попробую записаться к ней на лечение. Вообще я собираюсь ставить импланты. Это мне к кому все же записываться сначала? Надо, наверное, осмотр какой-то, план лечения перед имплантацией? К терапевту мне или, может, сразу к имплантологу?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.07.2020, 16:33
Адушкина
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Шикарный имплантолог с огромным стажем это Окулова Елена Владимировна! К кому обращаться за планом лечения я не подскажу, а вот ее рекомендую настоятельно! Она не только самый старательный и скрупулезный врач из всех кого я знаю, но еще и неравнодушный и очень доброжелательный человек! Принимает как раз в Президент-Престиж, все как по заказу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2020, 15:49
Марта
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

SOS!!! Нужна рекомендация опытного хирурга для удаления сложного зуба мудрости. Я обычно все дела с зубами делаю по полису в обычной стоматологии, но на этот раз врач "обрадовал" что зуб растет под углом и удаление будет сложное. Я если честно как то перепугалась. Лучше подстрахуюсь в платной стоматологии, знаю вот что Президент очень хвалят...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2020, 12:11
Аня1
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Правильно хвалят! Я уже выше писала тут о своих впечатлениях и еще раз не поленюсь. Президент-Престиж одна из лучших стоматологий в которых мне удалось побывать. Отношение к пациентам тут показательное. Если уж и платить денюжку, то таким врачам как тут. Опытным, собранным, аккуратным и безупречно вежливым. Желаю успехов с вашим сложным зубиком!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2020, 13:54
Виталий
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

С подобной проблемой был у Дмитрия Владимировича Минор в "Президент" на Люблинской улице в Марьино. Рекомендую с чистой совестью, так как у меня тоже удаление было непростое, но Дмитрий Владимирович со всем справился. Спасибо и за годную анестезию. Перед самой процедурой мне было не по себе, но как только укол подействовал, я уже и расслабился.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.08.2020, 14:15
Светлана23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю все отзывы о ПрезиДенте, сама несколько раз зубы у них лечила (Выхино), даже под микроскопом лечение проводили, сложная ситуация была, чуть было зуба не лишилась, но врач в этой стоматологии мне помог, зуб спасли.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2020, 12:31
Игорь ТТТ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите врача, который вас под микроскопом лечил. Мне мой говорит вырывать надо зуб, или искать специалиста который под стоматологическим микроскопом работает… Даже не знаю куда обратиться, в моем районе стоматологии как выяснилось не оказывают данную услугу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2020, 13:36
Светлана23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История как у меня, мне тоже хотели зуб вырвать, т.к. не могли хорошо канал залечить, но я отказалась и обратилась к Чуприной Виктории Владимировне, мне ее на работе коллега советовала. Этот врач в Выхино принимает, как раз под стоматологическим микроскопом работает. Канал мне залечила, все отлично, зуб сохранен.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2020, 11:51
Игорь ТТТ
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Благодарю за ваш отзыв, записаться к ней было не просто, на несколько дней вперед расписано, хотелось бы конечно побыстрее. Но видимо действительно специалист хороший, раз к ней такая очередь.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход