ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 10.06.2011, 03:33
paulina paulina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Посоветуйте стоматологию.

Вот - сломался зуб, теперь уже два лечить нужно, все сложные. Не давно родила и все зубы такие хрупкие((( Нно дальше уже терпеть нельзя.
Подскажите, пожалуйста, стоматолога в г. Москва и недорого, если возможно. Просто абы к кому - идти боюсь - был случай, когда удалили, а перед этим сломали почти здоровый зуб с маленькой дырочкой. Теперь боюсь((( Посоветуйте, плиз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2011, 00:15
ealenkina ealenkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulina Посмотреть сообщение
Вот - сломался зуб, теперь уже два лечить нужно, все сложные. Не давно родила и все зубы такие хрупкие((( Нно дальше уже терпеть нельзя.
Подскажите, пожалуйста, стоматолога в г. Москва и недорого, если возможно. Просто абы к кому - идти боюсь - был случай, когда удалили, а перед этим сломали почти здоровый зуб с маленькой дырочкой. Теперь боюсь((( Посоветуйте, плиз.
Для мск посоветовала бы обратиться в клинику все свои. Цены демократичные. лечение качественное, персонал обходителен и профессионален. А что еще требуется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2011, 14:53
Klarissa Klarissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

У меня недавно коронка сломалась (шашлыки вкусные были но жестковатые). В поликлинике, где мне её ставили, сняли и направили на удаление зуба. Но он же крайний, что потом делать? Мне расставаться не хотелось совсем, так что в Все свои обратилась, по рекомендации, хороший доктор такой, мне помог здорово - зуб сохранил, пролечив, нарастил и коронкой накрыл. Не болит совсем, держится крепко, сказал, что теперь даже шашлык его не сломает, только проверять не стану, уж поаккуратней лучше быть в дальнейшем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2011, 21:00
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зубная паста

хочу поделиться классной зубной пастой,она сделана в Тибете и не имеет аналогов в России. правда классно чистит,укрепляет эмаль и даже герпес лечит,ещё она оч экономична,мне на полгода хватило,кстати советую как в профилактику онкологических заболеваний.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2012, 17:09
Анюта Анюта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня тоже с поликлиникой проблемы были Мама отправила, оргументируя это тем, что "государственные врачи за свою работу отвечают, а что в платных клиниках сделают еще неизвестно". Делала 2 пломбы. Одна выпала, вторая просто доставляла дискомфорт. Пришлось идти в платную клинику, надо было сразу так и поступить! Лечили в Аэлите. Очень качественно сделали и по ценам, не дешево конечно, но и не самые дорогие далеко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2012, 18:25
Павел Мудрец Павел Мудрец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Лечился в клинике новостом на новослободской, попал к замечательному врачу, по ценам не могу ориентировать, тк по страховке лечился, если интересно могу подсказать там доктора
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2012, 16:49
Lopster Lopster вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Сразу вопрос: а Вы в каком городе проживаете?

Я на данный момент обитаю в Петербурге. Посещаю мсч №157. Это многопрофильный мед центр. Лечусь там с ног до головы. Пока никаких нареканий не имею.
Естественно, медицина там платная, но зато уровень обслуживания соответствующий, персонал вежливый, обстановка уютная. Очень приятно туда приходить. На день рождения даже подарки делают опять же.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2012, 13:22
Mikaela Mikaela вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Расскажу вам свою историю. Пошла в районную стоматологию, обратилась с болью при надкусывании, болел жевательный зуб, даже немного подвижный был, лечить никто не захотел, сказали удалять, ну бред ведь, это удали, потом поставь керамику, в общем дорого и вообще не вариант. Подруга посоветовала своего стоматолога, работает в clinic-profi, Федотова Романа, так вот он мне пролечил каналы, там оказались пустоты, врач в районной поликлинике так сделал(( Боль прошла, зуб перестал двигаться, он мне еще коронку на него поставил, уже 3 месяца стоит, в общем я очень довольна, зубик сохранил мне, так что советую его как специалиста.
__________________
Здоровье - это главное жизненное благо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2012, 18:07
Марианочка Марианочка вне форума
Member
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Ох уж эти врачи в районных поликлиниках(( Ну не хотите работать, так ищите другое место, другую специальность осваивайте!! Mikaela, скажите, а как цены у Федотова?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2012, 16:26
Mikaela Mikaela вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Да цены как цены, средние по Москве, по мне так я и подороже заплачу, главное, чтобы сделали все качественно и как можно более безболезненно))
__________________
Здоровье - это главное жизненное благо
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход