ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 09.02.2017, 23:17
Елена Шведова Елена Шведова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Стеклянные брекеты

Предложили поставить стеклянные брекеты (не керамика, а именно стекло). Стоматолог уверяет, что их практически незаметно и носятся они хорошо. У меня все же есть несколько сомнений, ведь стекло - материал хрупкий. Может кто - нибудь носил стеклянные брекеты?Уж очень интересно, ест ли рациональное соотношение "цена - качество?"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2017, 19:00
Oops Oops вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Эм, это как же выглядят такие брекеты? Подруга ставила Инвизилайн в стоматологии фрау дент, там капы прозрачные, но не стеклянные. Может вы что-то не так поняли?
Есть фотки таких брекетов?
У меня у самой зубы раньше были неровные, но выбрала установку виниров.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2017, 18:59
gallusha gallusha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

А соединены они между собой каким образом, все равно будет идти металлическая леска или что там их обрамляет? Думаю, если и брекеты сами по себе будут не заметны за счет того, что они прозрачные, а вот крепеж весь этот Вы видели, как он выглядит?
Oops, что за капы, как выглядит система инвизилайн, честно впервые слышу, нашла на сайте фрау дент, но хочется еще посмотреть фото на зубах, а говорить с ними не проблематично и сколько по времени надо носить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2017, 22:13
Valulowa Valulowa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

gallusha, в интернете же есть картинки как выглядят стеклянные брекеты, как по мне они видимы, все же если сравнивать с системой инвизилайн ее не видно, а в брекетах там идет леска или как она правильно называется, но она заметна невооруженным взглядом.
Интересно в какую стоимость лечение этой системой в фрау дент и капы снимать же можно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2017, 21:34
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Стоимость на инвизилайн приблизительно одинакова будет во всех клиниках, на сайте клиники Блохина написано, что 300 тыс рублей стоит лечение капами, интересно, что включено и если сравнивать с брекетами, что будет дороже? Но тут конечно основное преимущество в том, что можно снимать капы на время и они не трут слизистые.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход