ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 20.06.2019, 09:24
svetka svetka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Цитамин Тирамин

Немного повышен ТТГ, врач пока говорит ничего не делать, но что-то мне не спокойно за мою щитовидную железу. Тем более, что есть случай рака этого органа по женской линии. В поиске информации набрела на информацию, что Тирамин восстанавливает работ щитовидной железы. Можно ли его применять без консультации со специалистом и есть ли в нем какой-либо толк?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2019, 16:34
Далила Далила вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Тирамин это пептид щитовидных желез крупного рогатого скота, это комплекс витаминов, минералов, аминокислот, которые особым образом воздействуют на щитовидную железу и помогают ей восстанавливаться. Ничего плохого/вредного в данном препарате нет, более того, знаю случаи, когда благодаря Тирамину люди снижали дозу получаемых гормонов и даже отказывались от них.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2019, 22:43
svetka1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как долго надо принимать Тирамин, чтобы добиться эффекта?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2019, 23:00
Дaлила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас все не сильно критично, то достаточно курса в 10-14 дней, а потом повторный курс через 3-6 месяцев.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2019, 09:17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если врач не находит серьезных отклонений, то пропейте Тирамин курсом в две недели. Через полгода можно пропить повторно. Это – БАД. Повредить он не может. Там совершенно безобидный состав: вытяжка из железы КРС, минералы, витамины. А принимала при небольших сбоях. Через полгода сдала контрольный анализ. Все в норме. Да и по самочувствию я вижу положительные изменения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2019, 22:10
Mama-Rona Mama-Rona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Я бы тоже посоветовала пропить Тирамин профилактически. Не знаю, сколько Вам лет, но с возрастом почти у всех женщин возникают проблемы со щитовидкой. Поддержка организму точно не помещает. Сама, периодически, пью цитамины для поддержки сосудов, ЖКТ, щитовидки.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
тирамин, цитамины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход