ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 25.12.2011, 15:09
stereo stereo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию послепростудное состояние

Добрый день! Мне 29 лет, всю жизнь занимаюсь спортом. 2 месяца назад переболел обычной привычной для всех простудой, правда это сопровождалось слабостью и сердцебиением. Отлежавшись денёк, вышел на работу и как это обычно уже на 3,4-й день приступил к физ. нагрузкам. ПРостуду всегда выбивал именно так, если не было температуры, конечно. Через 3 недели с момента заболевания раз в неделю стали мучить бессонница, успадок сил, легкий не понятный озноб, тахикардия(100-110) в течение 6-8 часов и иногда холодные конечности, пока не пройдёшься по улице. Сбавив нагрузки, за месяц ничего не поменялось. ВРачи сказали, что всё восстановится, надо просто подождать. НУ я и подождал 2 недели. Вообще ничем не занимался. Максимум что делал, так это ходил по 5-7 км в день не спеша. И случайно дав лишнюю нагрузку(пару раз заехал на длинную большую горку с ребёнком на аргамаке), вновь всё как под копирку. У кого-нибудь были похожие симптомы? Как вы боролись с этим? Я в панике...Достала эта повторяющаяся бессонница, ломота в теле, тахикардия, головная боль и усталость. Может это вообще не из-за простуды? Хочу вернуться к нормальной жизни как и раньше.

Последний раз редактировалось stereo; 25.12.2011 в 15:12.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2012, 15:27
Georgi Georgi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
По умолчанию

Было нечто похожее, особенно тахикардия и слабость. Врачи сказали, что было осложнение на сердце после вирусной инфекции. Возможно вам имеет смысл проверить сердце.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2012, 13:34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердце проверял. Страшного ничего не нашли. А ломота в теле и сонливость периодически беспокоит. ПОсле праздников пойду к лору. Думаю, всё идёт от горла, которое периодически побаливает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2012, 17:59
stereo stereo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Нашёл я причину своих периодических недомоганий. Грибок и стафилококк в горле. Лечу активно полоскалками, антибиотиками и физиотерапией. Вот ведь угораздило!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2012, 04:41
Четкая Четкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

и как же вас так? уберегите нас, расскажите
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2012, 10:56
stereo stereo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Как мне объяснили - просто вот так повезло поймать инфекцю.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход