ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 19.01.2012, 14:20
Skytech Skytech вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2
Smile Что за болезнь?

Думаю, моя исторя не единственная, а как раз очень распространена в наше время.
Мне 36 лет, я мужчина. Я не курю, практически не выпиваю, стараюсь вести достаточно правильный образ жизни. Физически не слабый, не имею отклонений в весе. Правда работа сидячая за компом, но стараюсь двигаться, летом - велик, зимой - коньки.
Но вот последние года три испытываю переодически отвратительные состояния. Как правило это бывает после того как проснулся. И уже в этот момент понимаешь, что плохо себя чувствуешь. Слабость, быстрая утомляемость, ощущение, что сейчас грохнешься в обморок, из-за этого какой-то страх, страх сердечного приступа, не можешь сосредоточиться на работе, ночью не можешь уснуть от какого-то напряжения. Во рту ощущение сухости и неприятного вкуса, ощущение температуры, хотя ее реально нет, ломота в суставах, небольшой озноб, ночью может немного неметь одна нога ниже колена, или обе, а стоит забросить руку к голове, через какое-то время немеет внешняя часть ладони, пока не опустишь назад. Апатия к жизни. Ни чего не хочется, мысли о том, что может скорее уйти не мучаясь только. Очень мешает жить. Такое состояние может продолжаться от 1 дня до недели.
А потом в один момент как рукой снимет и ты как новенький. Как другой человек. Даже мысли в голове другие, хочется жить и радоваться Но до следующего раза.
Был у врачей. Анализы нормальные, кардиолог сказал, что давление высоковато 90/130 и вроде бы аритмия небольшая (на глаз, по пульсу), в связи с чем, принимаю небилет, микардис и предуктал по указанию врача. Давление стабилизировалось 76-80/114-120. Делал кардиограмму и эхо, сказали, что все в норме. Ну и вроде бы как воспаление желчного пузвря есть, с небольшим осадком, но не сильное, тоже принимал лекарства. В общем не беспокоит. Скорее не от этого.
Что это за ернудвина такая. Что же со мной происходит. Может это нервы, стресс? Я пол года назад похоронил маму. Что еще делать. Пожить то еще охото

Вот еще один момент. Когда бывает так плохо, если выпиваешь 100-150 грамм водки, все как рукой снимает. И напряжение и слабость и остальное. Как буд-то кровь начинает бежать лучше по телу.

Последний раз редактировалось Skytech; 19.01.2012 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2012, 04:42
Четкая Четкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

я тоже где то это слышала
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход