ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 12.07.2011, 11:50
Tatok Tatok вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Диабет и всё что с ним связано

Решила сесть на диету и питаться по возможности здоровой пищей. Недавно с семьей поехали на ВВЦ и попали на некий Марафон здоровья, там же проверились в мобильном диабет центре ново нордиска и вот тут то всплыл мой рацион. Результаты меня мягко говоря не обрадовали. Теперь собираю советы и буду бороться с диабетом. Если кто-то сталкивался с диабетом, буду рада любым советам??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2011, 23:58
Юлия Викторовна Юлия Викторовна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Пишите
Дам бесплатную консультацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2011, 09:13
adolfa adolfa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Питание никак не влияет на возникновение диабета. Есть куча других причин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2011, 09:04
Roro Roro вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 30
По умолчанию

Питание влияет, но механизм там сложный. Лечение от типа диабета.
__________________
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2011, 13:50
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию диабет

я могу помоч!вы можете сделать недорогую диагностику,вас проконсультируют и помогут.результат гарантированный!на опыте мамы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2011, 20:41
oeleseeva oeleseeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию сахарный диабет питание, диагностика и лечение

Какая странная история: поехали, мобильный центр фирмы-производителя инсулинов и прочих сопутствующих товаров… диагностируется СД в Вашей ситуации очень просто – сдайте анализ крови гликированный гемоглобин, он покажет Ваш «средний» показатель за 3-4 месяца и все сразу станет ясно. Он должен быть 5-7. У нас в семье была целая эпопея с сахарным диабетом пять лет назад, тогда заболел маленький двоюрный братик, назначили по схеме колоть инсулин, потом нам подсказали поехать в Московскую клинику к доктору Юрию Захарову, что и сделали. Есть еще анализ, который показывает сколько «действующих, живых» б-клеток, собственных, которые вырабатывают инсулин, когда Семе только поставили диагноз у него был ноль с чем-то, а потом стал нормальным. Очень долго пили какие-то сборы растений, но помогло, давно уже не колют инсулин. Так, что если проверяться вот два анализа, которые точно покажут, есть диабет или нет, но у Вас скорее всего 2 типа, там многое зависит от питания. У нас после пищевого отравления сильного все началось. В любом случае, ограничение сладкого Вам наверняка не помешает, если кровь показала выше 5 ммоль.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2011, 18:17
katyazarinkova katyazarinkova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1
Unhappy Клиника Юрия Захарова

Цитата:
Сообщение от oeleseeva Посмотреть сообщение
Какая странная история: поехали, мобильный центр фирмы-производителя инсулинов и прочих сопутствующих товаров… диагностируется СД в Вашей ситуации очень просто – сдайте анализ крови гликированный гемоглобин, он покажет Ваш «средний» показатель за 3-4 месяца и все сразу станет ясно. Он должен быть 5-7. У нас в семье была целая эпопея с сахарным диабетом пять лет назад, тогда заболел маленький двоюрный братик, назначили по схеме колоть инсулин, потом нам подсказали поехать в Московскую клинику к доктору Юрию Захарову, что и сделали. Есть еще анализ, который показывает сколько «действующих, живых» б-клеток, собственных, которые вырабатывают инсулин, когда Семе только поставили диагноз у него был ноль с чем-то, а потом стал нормальным. Очень долго пили какие-то сборы растений, но помогло, давно уже не колют инсулин. Так, что если проверяться вот два анализа, которые точно покажут, есть диабет или нет, но у Вас скорее всего 2 типа, там многое зависит от питания. У нас после пищевого отравления сильного все началось. В любом случае, ограничение сладкого Вам наверняка не помешает, если кровь показала выше 5 ммоль.
Как врач он конечно-супер, тысячу раз видела его на 1 канале и "россии", и даже ДЦМ-вых очень дельные советы давал, но дороговато у него конечно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2011, 17:19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up 1-й или 2-й тип - простых углеводов избегать:

(но при инъекциях "короткого" инсулина простые углеводы (сахара) нужны для "регулировки", чтобы не было резкого падения.)
в остальных случаях надо заменять сложными(долгоиграющими).
травы тоже действуют. могу предложить заменить 50% углеводов топинамбуром - у меня его много.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2012, 17:29
zagoryuk zagoryuk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Лечение сахарного диабета

в догонку прежних постов:
- конечно, если есть возможность заменить часть углеводов топинамбуром это хорошо, хотя многие думают, что инулин и инсулин это одно и тоже - нет, это разные вещи,
- я лично видела пару раз доктора Юрия Захарова по 1 и "России" в мед. программах с детьми-диабетиками, их с инсулина аж снимают. но вот сама болею вторым типом, хотя на инсулине и за счет диеты справляюсь, а то, что лечиться у этого доктора - реально дорого, там одни "кремлевские" лечатся, хотя недавно что-то вышло, какое-то лекарство на латыни "Эквилибриум-вита", типа "жизнь чего-то", говорят, что дешево и помогает, но я верю больше проверенному арфазетину, хотя и его не стало в аптеках...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2012, 04:41
Четкая Четкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

интересная информация
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход