ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 23.01.2012, 17:17
Bogdan Bogdan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Демодекоз замучал!!!

Здравствуйте, у меня проблема, демодекоз уже 2 года. От лица уже не чего не осталось. Заразил сестру. Может кто знает про лечение ежовником, говорят лечит, может есть еще методы. Готов пробовать все. Кто выздоровел, пожалуйста поделитесь рецептом. Богдан.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2012, 20:56
premier premier вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Богдан, добрый день! 2 года- это уже большой срок. Можем вам помочь, тем более есть уже результаты. Мой скайп galina.iv.xango
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2012, 18:46
Tolya Tolya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Демодекс

Многие пробуют череду (умываться),ромашка. есть такой препарат -Стоп демодекс. Конечно не ахти,но немного помогает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2012, 16:32
Avant Avant вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Клещ,Клещ.

Конечно это все хорошо.Главное не навреди. Демодекоз легко выводится анабазисом. Болела жена,меня заразила. Я в прошлом году как нашли анабазис за дней 10 вывели,как жена,так и я. Он ядовит,по этому есть и пить его нельзя. Если этого не делать,а только умываться отваром,то клещу конец.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2012, 17:32
Bogdan Bogdan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avant Посмотреть сообщение
Конечно это все хорошо.Главное не навреди. Демодекоз легко выводится анабазисом. Болела жена,меня заразила. Я в прошлом году как нашли анабазис за дней 10 вывели,как жена,так и я. Он ядовит,по этому есть и пить его нельзя. Если этого не делать,а только умываться отваром,то клещу конец.
А как мне его найти? В аптеке?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2012, 00:14
Дима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете попробовать народный рецепт-марлю, пропитанную соком свежих и спелых помидоров накладывать ежедневно на лицо на 20 минут. Курс лечения — 20 процедур.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2012, 12:10
Роза Роза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию я вылечилась!

Я этой с этой гадостью мучилась около 4 лет, рецепт мне дала одна грузинка, через неделю уже был виден результат, через месяц от клеща остались только пятна, сейчас уже прошло три месяца, а этого ужаса на моем лице как будто и не было никогда.... кому интересно пишите.. дам рецепт, конечно не бесплатно, всего 100р на счет, я не меркантильная, просто с финансами проблема...так что поможем друг другу, вы мне- я вам...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2012, 20:13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продайте рецепт от демодекоза

Будьте добры скажите № счета
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2013, 14:36
макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для розы-сто рублей

денег тебе за рецепт ,штобы у тебя вообще вся кожа сгнила вслед за душонкой, у людей беда, а тебе нажиться,тебе бабушка тоже за деньги рецепт продола? судя по имени ты масульманка ,открой каран почитай что твой алах по этому поводу думает, а людям совет не каких денег этой аферистке, похоже и знать не чего не знает о этой болезни, кто болел даром рицепт бы дал и вообще из за таких роз и живем все больше и больше волками друг к другу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2013, 19:31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Максу

Понятно конечно что, Роза попросту захотела нажиться... . Не Дай Бог вам этой гадостю заболеть. А вам Макс , я посоветовал бы уважать религию других, Аллах такой же ваш, как и ее- БОГ ЕДИН как бы ЕГО НЕ Величали, то ли Аллах то ли Иисус Христос или хотя бы научитесь писать ...Не Масульманка а Мусульманка !
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход