ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #41  
Старый 15.07.2017, 15:01
Luchia Luchia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Насчет чисток, это да, могу подтвердить действительно аккуратненько делают. В НоваДент мне удаляли зубной камень. Процедура сама по себе болезненная, но мне особо больно не было, просто неприятно. Результатом я довольна, зубки чистенькие, небольшая чувствительность была первые дни к холодному/горячему, но это норма, так и должно быть.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.07.2017, 14:52
nelli nelli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родина Посмотреть сообщение
Вариантов много и у каждого свой. Мне тут советовали одну стоматологию, но пока что в раздумьях. Хочется прийти и быть уверенной, что свои деньги я потрачу действительно с пользой для своих зубов…
Мне хочется тоже быть уверенной в том, что я свои деньги не в пустую потрачу. Тут вопрос серьезный, со здоровьем не хочется шутить. Не слышала еще про НоваДент. Там есть хороший имплантолог-ортопед? Решила все-таки заняться протезированием. Но хочется попасть к хорошему специалисту. Насколько я понимаю процедуру, там вставляют имплант. Бывают же такие случаи что этот имплант не приживается? Выбор коронки меня меньше всего беспокоит.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.07.2017, 09:45
Klarissa lojkina Klarissa lojkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelli Посмотреть сообщение
Мне хочется тоже быть уверенной в том, что я свои деньги не в пустую потрачу. Тут вопрос серьезный, со здоровьем не хочется шутить. Не слышала еще про НоваДент. Там есть хороший имплантолог-ортопед? Решила все-таки заняться протезированием. Но хочется попасть к хорошему специалисту. Насколько я понимаю процедуру, там вставляют имплант. Бывают же такие случаи что этот имплант не приживается? Выбор коронки меня меньше всего беспокоит.
Про имплантолога я могу прям целые истории рассказать. Я только консультировалась в четырех разных клиниках. Проблема сильная, запущенная. У мамы верхний съем и нижний, дискомфорт огромный. Пошла узнавать как да что. Так вот в первых четырех мне предложили чуть ли не на каждый утраченный зуб имплант втыкать, это при том, что у нее уже лет 7 точно стоят вставные зубы, кости не хватит категорически. ну так вот мне в третьей клинике сказали, что для такой глобальной имплантации нужно еще синус лифтинг делать. А как в 62 года он произойдет? Приживется ли костный материал? В итоге за полгода метаний и головной боли остановились на вашей же клинике. Сделали протезы все на четырех. И низ и верх. По цене просто небо и земля во первых. Во вторых менее травматично. По эстетике могу сказать что от родных не отличить. Ну и по удобству только положительные эмоции, хоть шашлык грызи. хоть яблоки. Так что выбор имплантолога это не только крутое название стоматологии, но и совпадение ваших с доктором интересов)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.07.2017, 09:29
Роман uljanenko Роман uljanenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelli Посмотреть сообщение
Мне хочется тоже быть уверенной в том, что я свои деньги не в пустую потрачу. Тут вопрос серьезный, со здоровьем не хочется шутить. Не слышала еще про НоваДент. Там есть хороший имплантолог-ортопед? Решила все-таки заняться протезированием. Но хочется попасть к хорошему специалисту. Насколько я понимаю процедуру, там вставляют имплант. Бывают же такие случаи что этот имплант не приживается? Выбор коронки меня меньше всего беспокоит.
Несколько лет я стесняюсь смеяться и улыбаться. Два года назад мне удалили правый передний нижний зуб. После удаления зуба лечил еще пародонтит. В общем, я постоянный клиент клиники НоваДент. Здесь мне нравится качественное обслуживание, грамотный и внимательный подход специалистов. Сейчас полость рта полностью санирована и я подумываю об имплантате. Консультировался с врачом-имплантологом Заславским-Шостак Александром Михайловичем. Не дешевое удовольствие, но иметь красивую улыбку очень хочется.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.09.2017, 19:58
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Роман, еще не поленитесь и запишитесь к Минко В.В. на консультацию, по имплантации легко найдете работы этого стоматолога. Соглашусь, что удовольствие не из дешевых, но и без зубов ходить тоже не вариант.
Врач принимает в Фрау дент в Подсосенском переулке, клиника хорошая с немецким оборудованием. А какие именно зубы планируете делать?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.05.2018, 18:55
klaystina klaystina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Нравится в фрау дент на Подсосенском. Наконец-то есть стоматология, которая не на окраине Москвы расположена и цены умеренные.
Ставила коронку, лечила зубы, внимательные стоматологи и снимок здесь же можно сделать. Кстати, они на немецком оборудовании работают.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.07.2018, 10:51
Жанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лечу свои зубы в медцентре Надежда г. Клин, на Ленинградской 2/11, там же и протезирование делала. Качественно делают и по цене адекватно, что не скажешь о столичных расценках.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход