ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #51  
Старый 16.03.2011, 21:52
Асмик Асмик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

ЛИСИЧКА, согласна с вами полностью. За организмом просто необходимо следить. Но этого бывает не всегда достаточно, вот что я имела ввиду. И если его поддержать, только лучше будет, тем более выбрала для себя щадящее средство, тонзилгон на растительной основе, можете состав посмотреть только травки.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.03.2011, 04:24
Rosy Rosy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Знаете, я раньше укрепляла иммунитет стандартными методами - витамины, прививки, если какая-то особая эпидемия бушует. Но сегодня у метро на Новослободской рекламировали товары с одного сайта - солевые лампы и кварцевые облучатели воздуха. Меня заинтересовали эти вещи. Пользуется ли кто-нибудь чем-то подобным?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.03.2011, 00:56
olga@ olga@ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я стараюсь принимать витамины регулярно... В данный момент выбрала витаминный комплекс доппельгерц кардио систему 3. После курсов антибиотиков для меня это просто необходимо. После таких курсов перестаешь болеть, да и волосы не лезут, и ногти перестают слоиться, профилактика от стрессов и против старения, да и сосуды укрепить... Конечно, натуральные витамины тоже употребляю, но весной - их маловато что-то...

Последний раз редактировалось olga@; 31.03.2011 в 00:26.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.03.2011, 01:54
Rovnet Rovnet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

вакцинация
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.04.2011, 10:19
Ольга Миленова Ольга Миленова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Я , для поддержания иммунитета пью сок НОНИ , уже 9 месяцев никаких простуд и болезней.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.04.2011, 11:32
kyzma kyzma вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я пью витаминные комплексы и Ларикс-Актив для поддержания иммунитета.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.04.2011, 08:40
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Для меня самые лучшие витамины апитонус-п с маточным молочкоми пчелиной обножкой.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.06.2011, 00:38
ealenkina ealenkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

пила актимель каждый день на протяжении нескольких месяцев и действительно не болела. перестала пить эффект пропал.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.06.2011, 14:13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink Как повысить иммунитет

Интересное существо современный человек, решил повысить иммунитет и начал для этого глотать всякую ерунду, что ему рекламируют.
На таких людях уже целая индустрия выросла, но ведь есть же другие, нормальные методы.
Почему нам старательно прививают стереотип: хочешь быть здоров плати бабло, хочешь быть очень здоров, очень плати бабло.
А на людей которые предлагают всем методы практически бесплатно смотрят как придурковатых чудаков. Например Малахов Геннадий Петрович, написал интересные книги, в них масса полезной информации, а врачи нам пытаются его представить как, мягко говоря, чудака.
Я сам начинал заниматься по его книгам, когда в 35 лет организм начал потихоньку разваливаться и прекрасно помогло.
Потом узнал о системе НСО Васильева, его дыхательная гимнастика через ДАПВАС просто чудеса творит. Иммунитет 100%, про болезни просто забыл, уговорил дышать свою мать 80 лет. Через 3 недели занятий она сама на третий этаж стала подниматься очень даже бодро.
Прошло время и я познакомился с Васильевым, интересный неординарный человек, он еще делает чудо-воду целебную, как-то структурирует ее по своей методике. Пробовал я пить эту воду, действительно рядом с ней никакая самая очищенная рядом не стоит.
И эффект будь здоров, одно чего стоит, что у всех мужиков кто эту воду пил потенция подскакивала будь здоров. Правда мужикам этим всем не менее 40 лет.
Вот такие вот дела, а вы все Актимель-Актимель, от лени от вашей вся эта хреновина у вас в башке.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.07.2011, 22:56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повышение иммунитета

Тоже хочу поделиться личным опытом. Повышаю иммунитет, принимая нативное маточное молочко - это продукт пчеловодства, его выделяют пчелиные матки. Оно насыщено огромным количеством витаминов!!! Начала принимать его в августе прошлого года, после затяжного бронхита. Болела раз в два месяца, минимум по две недели...но как начала пить маточное молочко максимум, что было - это насморк!! Кроме того, у меня увеличилась работоспособность, пропала сонливость!! Единственная сложность возникает в том, чтобы найти настоящее нативное маточное молочко, в Москве пробовала в нескольких местах заказывать, но самое эффективное маточное молочко оказалось на пасеке Славина, доставка у них бесплатная и оперативная. Многие мои друзья, попробовавшие маточное молочко также отметили положительные перемены в своем здоровье.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход