ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 21.01.2012, 00:19
Лизавета Лизавета вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Просто думайте о том, что после этого у вас не будет самой неприятной боли - зубной. Воспринимайте это как облегчение!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.01.2012, 21:13
Berta Berta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Очень многое от врача зависит, последнее время я нашла спецмалиста, который меня, трусиху и паникёршу терпит))) и даже слова нужные находит, чтобы отвлечь и успокоить... Но раньше тоже боялась жутко зубы лечить, мечтала об общем наркозе, чтобы только этого ужаса не видеть и не слышать .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2012, 18:08
Ниагара Ниагара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

я всегда с собой беру свои ампулы ультракаина, и прошу обезбаливать все процедуры, правда укол болезненный, зато потом хорошо
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.02.2012, 05:55
adolfa adolfa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Мой муж панически боялся врачей. Дошло до того, что он так свои зубы запустил, но врачам все равно не сдавался. Я его собственноручно к врачам в денталфэнтези отвела. У меня коллега по работе так специалиста одного нахваливала, который там трудится. Легкий, веселый, и очень качественно лечит.Я поняла, что это то, что нам нужно. Царьков Виталий Владимирович оказался действительно профессионалом. Муж к нему как на праздник ходил. Теперь даже на чистку собирается идти и состояние зубов проверить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.02.2012, 03:13
Четкая Четкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

занимайтесь йогой))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.04.2012, 14:19
Павел Мудрец Павел Мудрец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Пусть вам сделают наркоз, проснетесь и все зубы отремонтированы
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.05.2012, 23:29
Минутка Минутка вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

Пока не встретите нормального стоматолога, который действительно любит свою работу и аккуратен с пациентами, так и будете бояться. Я до 30 лет боялась, пока подруга не привела меня к своему стоматологу в клинике Медсервис Профи, у которого она постоянно лечила зубы и к которому ходит на профессиональную чистку. Если честно, я завидовала ей. У нее всегда такие красивые зубы. Вы знаете, очень многое зависит от обстановки, в которой лечат зубы. Я это оценила. Ну и врач конечно, такой с чувством юмора, интересный человек, начал рассказывать, как ездил за границу на курсы. Если кому надо, врача зовут Иосилевский Борис Семенович.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2013, 09:32
АнастасияNET АнастасияNET вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 2
Post

Цитата:
Сообщение от anni Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Прошу отнестись к моей проблеме серьёзно...
Думаю многие боятся ходить к стоматологу. Но у меня по моему совершенно неадекватная реакция....
Я боюсь не столько самого стоматолога, сколько "этой машины" и её звуков. При виде всех этих инструментов, кресла и т.д. у меня жутко сводит живот, меня начинает трясти, голова кружиться и т.п.
С зубами у меня особо проблем нет, но на данный момент появилась необходимость поставить заново пломбу. Но только при одной мысли о том ЧТО мне предстоит, я начинаю сходить с ума. Успокаивать саму себя не получается.
Хотела, чтоб мне что-то посоветовали! Может выпить какое нибудь успокоительное? Но тогда какое?
Мне это действительно нужно, я не преувеличиваю!
Пожалуйста! Помогите!!!
Ты не представляешь, на сколько я раньше боялась стамотологов! Я не знаю как случилось, но я перестала их боятся ! Мне казалось,что зубные по сравнению с моими жизненными проблемами сущий пустяк и просто хотелось скорее отмучится, надо значит надо- думала я!
Сейчас страх возобновился, из-за плохого отношения ко мне врачей. Может дело не в вас а в отношение медиков к вам?
Ну а если хотите успокоится? Выпейте валерианочки или новопассит, за час до стомотолога, тогда вам будет все равно на то,что происходит вокруг!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2014, 22:47
Егорр Егорр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Сейчас один укол и вообще не больно,мой врач мне зубы лечит без проблем,хожу и даже не думаю.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2014, 19:39
ODIN ODIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 16
По умолчанию

Уколом обезбаливания удалось перебороть страх стоматологии. Жуткое детство с ужасными врачами-рвачами осталось в прошлом и кошмарных снах.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход