ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 18.07.2013, 00:25
Валентина Самохина Валентина Самохина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Воспаление поджелудочной железы.

Третий год мучаюсь железой(воспаление) дискомфортом в районе поджелудочной, понос и так далее.Первый раз обращалась к местным врачам, проходила по направлению фдгс и узи,установили панкреатит.Прошла все все возможные методики,все безтолку, я не знаю что делать пускать на самотек и пить лошадиные дозы лекарств пока сил хватит?я устала!Не помогает лечение. что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2013, 21:55
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поджелудочная

Вот и меня напрягает это лечение в больнице. Врачи ничего по этому поводу сказать не могут кладут только меня в больницу 4ый раз, и выписывают все с тем же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2013, 23:07
Ростов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панкреатит

у меня диагноз хронический калькулёзный панкреатит, прошёл курс лечения 10 дней. боли до конца не прошли, врачи говорят нужна операция, какие обезболивающие можно принимать в домашних условиях? И еще,кто пробовал от панкреатита крифею?поделитесь советом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2013, 06:59
Петр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то немедицинские методы лечения? Один врач назначил уйму таблеток, пришел к другому - тот назначил уйму УЖЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ТАБЛЕТОК!! Я уже устал бегать по кабинетам от врача к врачу безрезультатно! Кто-то вообще говорит, мол операция нужна... Не хочу я ложиться под нож, и таблеткам в моей семье никто не доверяет... Может, кто знает какие-нибудь способы, рецепты всяких отваров? Или массажиста хорошего? Подскажите, очень надо...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2014, 11:18
Dgordg Dgordg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

диета и ещё раз диета, вам придется кардинально свое питание пересмотреть, никакого алкоголя, альмагель принимать и другие ферменты, которых в вашем организме не хватает
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2018, 00:15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Панкреатит

Я принимаю Крифея от панкреатита, Советую.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2018, 15:11
Svetlana Svetlana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Svetlana с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, приветствую всех! Недавно появились новые разработки российских ученых.
Это биорегуляторы, которые восстанавливают здоровье. они выделяются из определенных органов и тканей животных молодых. очень хорошие результаты по восстановлению.
Есть препараты из печени, поджелудочной железы и другие. Рекомендую. Могу рассказать.
А еще для человека очень важно содержание в организме витаминов и минералов. Один из таких минералов, от которого зависит работа всех органов - это Кремний!
Можно принимать Кремниевую воду. Есть кристаллы для настаивания, но это долго готовить, а бывает концентрат воды.

Сама пью Кремниевую воду - улучшается самочувствие, даже цвет лица и состояние кожи меняется.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход