ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 20.02.2014, 14:26
Дарьяна Дарьяна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

я бы посоветовала обратиться в Немецкий мплантологический центр, давно здесь лечу зубы. как в другим стоматологиях я не знаю, конечно, но за эту уверена. даже не могу выделить какого-то одного стоматолога,была у нескольких, делали мне пломбирование, отбеливание, десна лечили, все отличные специалисты. цены, кстати, адекватные, есть скидки, так что выходит качественно и недорого.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.02.2014, 12:29
Ратмир Ратмир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

тоже советую в Немецкий имплантологческий центр обратиться. они в имплантации профессионалы. в клинике используются самые современные немецкие импланты и новейшее оборудование. да что уж говорить, это их основное направление деятельности. я прежде чем обратиться много об этом прочел. ставил себе у них уже 3 импланта. первый раз боялся конечно, но потом нет. делаю все очень хорошо и безболезненно, я доволен. вернули мне все потерянные зубы
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.08.2014, 11:49
Bora-bora Bora-bora вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

идите в Немецкий имплантологический центр и не переживайте! сама обращалась туда 2 раза – один раз ставила имплантат (2 года назад – ставил Дахкильгов), другой – профессиональную гигиену (почистили зубной камень). мне понравилось как там работают доктора – на совесть все объяснят и посоветуют, консультация стоматолога перед лечением бесплатно и есть скидочные карты
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.08.2014, 18:12
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

С детства боюсь лечить зубы, но когда пришло время вставлять себе пару зубов, так как мои развалились, то тщательно выбирал клинику.
ну что могут сказать, цены на стоматологию конечно же кусаются, более того, есть еще и непрофессионалы, попал так к одному, больше не пойду, и не посоветую.
Так к чему я это все - лечил зубы рядом с работой, в Медси
Посещал ее в обеденный перерыв. А как я был удивлен, что там врачи говорят не только на русском языке.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.08.2014, 11:43
rikus rikus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

рекомендую обратиться в Немецкий имплантологический центр. после всех стоматологических клиник я решил остановиться на нем – понравился и уровень цен, и отношение и качество лечения – я ставил композитную пломбу год назад на передний зуб у Михайловой Елены Владимировны. пломбу совсем не видать, надеюсь прослужит мне долго
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.08.2014, 16:52
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоматология

Сколько можно уже этой очевидно рекламы!!! Человек за помощью обратился...! Я вам советую свою клинику - стоматологию ДМ на Жерновской улице. У меня там свой врач, Субботина Алла, уже несколько лет к ней хожу. Очень нравится как она лечит, не больно и потом ничего не беспокоит. И клинику люблю, заранее звонят предупреждают о приеме, подарки дарят, скидки дарят.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.09.2014, 15:36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если стоматология реально хорошая, то почему бы и не посоветовать?? я тоже лечил зубы в немецком имплантологическом центре на наб шевченко. результат понравился, сам процесс конечно не очень. в июле обращался туда, мне залечили сильно разрушенный кариесом зуб, поставили на него коронку из металлокерамики(врач был Мамедов). ещё понравилось, что все доброжелательные – приятно приходить в такое место
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.09.2014, 11:01
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

А как посоветовать врача и клинику не называя ее названия????
где разум?
Я ж не могу сказать,что лечу свои зубы в клинике М.....а вот догадайтесь сами как дальше.
выше уже написал, что лечу зубы в Медси, отлично работают, в обеденный перерыв самое то.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2015, 21:45
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

А еще скажу уже, что собираюсь попробовать отбелить зубы системой KLOX в той же вышеназванной клинике М на Благовещенском. Жена сказала, что уже консультировалась на эту тему с врачом. Говорит, что это единственная одобренная Стоматологической ассоциацией России система отбеливания и плюс там почти нет ограничений, ноя не все запомнил))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2015, 20:13
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию Отбелил)))

Отбелил я все таки зубы в Медси. Результатом более чем доволен. Цена=качество.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход