ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 01.07.2012, 02:18
Ginarika Ginarika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Пластика груди. Посоветуйте.

Хочу сделать маммологию. Подскажите пож-та опытного хирурга.
Знакомая, просто, делала липосакцию у молоденького врача. Может сказалось нехватка опыта или мондраж, но он даже на консультации нервничал больше пациентки. А операция и вовсе растянулась. Такой негативный опыт, заставляет ещё трепетнее подойти к выбору хирурга.
Отдаю предпочтение Московскому доктору, желателен специалист именно по пластике груди.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2012, 11:47
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я знаю, лучше Блохина по маммологии в Москве ещё нет. Поищите сайт его клиники.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2012, 14:19
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

да-да, питайте себя надеждами, что будете любоваться своей новой роскошной грудью. Возможно, так бы и было, если бы маммоплатику делал не Блохин. Бегите от этого человека подальше. Я поначалу думала о нем только хорошо, много положительных отзывов слышала, но..уже вскоре убедилась в обратном. В январе этого года на Кипре была назначена операция, ничего не предвещало беды..после стольких мучений, я до сих пор не могу прийти в себя, какую-то он инфекцию занес, воспаление, рубцы остались. Не такого результата ожидаешь от таких денег..так что я бы 100 раз подумала, прежде чем выбрать Блохина как своего хирурга
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2012, 10:49
sacilia sacilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofiaa333 Посмотреть сообщение
да-да, питайте себя надеждами, что будете любоваться своей новой роскошной грудью. Возможно, так бы и было, если бы маммоплатику делал не Блохин. Бегите от этого человека подальше. Я поначалу думала о нем только хорошо, много положительных отзывов слышала, но..уже вскоре убедилась в обратном. В январе этого года на Кипре была назначена операция, ничего не предвещало беды..после стольких мучений, я до сих пор не могу прийти в себя, какую-то он инфекцию занес, воспаление, рубцы остались. Не такого результата ожидаешь от таких денег..так что я бы 100 раз подумала, прежде чем выбрать Блохина как своего хирурга
Мда... вот всегда поражаюсь с таких людей, как у Вас фантазии хватает такие истории выдумывать? или кто Вам тексты сочиняет? В январе доктор работал в клинике в Москве, а на Кипре был весной, разница есть наверно? А форумчанкам советую не верить в небылицы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2012, 21:20
Ginarika Ginarika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

так ведь так нечестно, зачем на хороших специалистов всякую чушь писать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2012, 16:46
Fida Fida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Зачем же из крайности в крайность?
Есть хороший специалист в Оттимо Белый Игорь Анатольевич. Мне делал коррекцию груди. У меня одна была чуть меньше другой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2012, 05:04
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. Есть еще хорошие специалисты. Я делала пластику груди тоже в Оттимо у Белого И. А., отличный результат, грудь просто восхитительна. Я счастлива. Просто надо строго соблюдать все предписания которые доктор дает после операции и не будет никаких отклонений и осложнений.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2012, 21:22
sacilia sacilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fida Посмотреть сообщение
Зачем же из крайности в крайность?
Есть хороший специалист в Оттимо Белый Игорь Анатольевич. Мне делал коррекцию груди. У меня одна была чуть меньше другой.
Не знакома лично с этим специалистом, да и 2 поста подряд положительных лично меня настораживают. Я знаю, что надо опасаться Бытдаева, несмотря на такие хвалебные статьи о нем маммоплатику он делать не умеет, всегда проблемы какие-нибудь возникают у пациенток, у подруги швы зажить не могут уже 7 месяц... В итоге она ходила на консультации к другим специалистам, единственным толковым Сергеев оказался, надеюсь, что найдет выход из такого сложного положения.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.08.2012, 18:38
Karolina Karolina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Может стоило бы не писать вообще никаких отзывов, ни хороших, ни плохих. Но хочется предостеречь женщин, которые только планируют какую-либо операцию. Я бы вам настоятельно не рекомендовала Сергеева И.В. Тот еще проходимец, деньги с меня содрал, причем не малые, а после него еще пришлось другому хирургу переделывать. И видите ли он даже не признал своих ошибок, ибо так должно быть. Ага, эту версию мою нынешний хирург сразу опроверг и исправил все косяки Сергеева
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.09.2012, 14:49
Минутка Минутка вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

Я вообще не вижу смысла в пластике груди. Не обижайтесь, но с возрастом все само появиттся.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход