ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
  #13  
Старый 25.10.2007, 11:33
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

в последнее время широкую популярность получили препараты под названием синупрет и синофорте.

первый исключительно растительного производства, принимается внутрь, основная его функция заключается в выведении секрета и очищении гайморовых пазух. очень эффективен при остром гайморите. в первые два – три дня вы не сможете спать на спине – настолько сильным будет поток отделяемого, зато на третий – четвертый день сможете почувствовать явное облегчение.

синуфорте изготавливается на основе цикломена – это растение можно приобрести практически в любом магазине, тогда эффект будет лучше. основная его функция – «прожигание» гайморовой пазухи, способствующее выведению гноя. это как бы «укол без укола». эффективен при хронической форме и при запущенности заболевания.

излечению острого воспаления верхнечелюстной пазухи способствуют также физические процедуры (синий свет, соллюкс). эти процедуры в первые дни заболевания можно повторять несколько раз в день по 10--15 минут, причем интенсивность облучения должна быть в пределах приятного ощущения тепла. более эффективны увч-терапия, динамические токи и т. п.

выбор метода лечения должен определяться как степенью тяжести клинических проявлений, так и имеющимся арсеналом лекарственных средств. и последнее: не занимайтесь самолечение, пожалуйста. весь комплекс лечебных процедур сможет подобрать лишь специалист для каждого индивидуально.

ну и пару изображений.
Изображения
Тип файла: gif inart_29344_1.gif (14.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif inart_29344_3.gif (7.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход