|   | 
	
		|  |  |  
	
	
	| 
			
			 
			
				09.10.2007, 20:49
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 04.10.2007 
						Сообщений: 4,112
					      |  |  
	
	| 
				 дети новой расы индиго 
 
			
			 После 2000 г. Человечество перешло в духовную фазу своего развития и доказательством этого стало то что резко увеличилось рождение детей 6 расы, так называемых Индиго. Это дети с откратым каналом видения тонкого мира. Они гораздо выше по фазе своего развития своих родителей, обладают сверх способностяим. За ниму будущее нашей человеческой расы.
		 
				__________________  Поезд ушел! Прием новых участников прекращен! 
				 Последний раз редактировалось Georg; 09.10.2007 в 21:07.
 |  
	
	| 
			
			 
			
				10.10.2007, 14:46
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 28.09.2007 
						Сообщений: 107
					      |  |  
	
	| 
				  
 
			
			Тест на Индиго
 Так, общеизвестно, что люди делятся на «правополушарных» и «левополушарных». По аналогии с компьютером, работа мозга «правополушарных» скорее напоминает работу сканера. То есть, эти люди легко схватывают информацию целиком, как картинку, и текст тоже воспринимают как общее впечатление. «Левополушарная» деятельность мозга больше напоминает работу текстового редактора. То есть, последовательную цепочку операций, основанных на логике. Интересно, что если информация в обоих случаях перерабатывается принципиально по-разному, то выводы, которые они делают, а также, поведение этих людей, мало чем отличаются. Это как один и тот же текст, полученный на сканере и в текстовом редакторе, на бумаге они будут идентичны.
 
 Однако, начиная с середины 80-х годов прошлого века, началось постепенное нарастание числа детей со скрытым левшеством. То есть, они всё делали правой рукой, но мозговые процессы у них регистрировались как у левополушарных. Разумеется, почерк у них бывает просто ужасный, так как пишут они «чужой» рукой.
 
 Далее, примерно с середины 90-х стало нарастать число детей, у которых в равной степени активны оба полушария и они были одновременно и «праворукими» и «леворукими». Ложку они начинали брать то правой, то левой рукой. Но ситуация изменилась. По аналогии с компьютером, это уже разные операционные системы, например, Windows и Linux. Эти дети — «амбидекстры» [от латинского ambi — два, dextrum — правый]. То есть, они двурукие«, одновременно и правши и левши. Амбидекстрия — принципиально иная организация мозговых процессов. Произошёл эволюционный скачок.
 
 Начиная с 2000 года, по нашим наблюдениям, таких детей стало рождаться 95—98%. Их-то чаще всего и называют «дети индиго». Конечно, в предыдущих поколениях индиго тоже есть, но их число снижается по убывающей к середине 80-х годов. Кстати, довольно редко, но амбидекстры встречаются и среди взрослых, независимо от даты рождения.
 
 Итак, тест на двурукость...
 
 Дело в том, что только леворукие и только праворукие принципиально не могут писать одновременно двумя руками. Одна из рук чертит волнистую линию, другая рука — пишет.
 
 Амбидекстры, сразу, или после 5 минут тренировки, начинают писать слова двумя руками одновременно.
 
 Возьмите лист бумаги и 2 ручки.
 
 Одновременно пишите одно и то же слово в разные стороны или в одну — всё равно.
 
 И если сразу, или через 5 минут тренировки, это у вас получится, то Вы — амбидекстр и, скорее всего, — Индиго.
 
			
			
			
			
				  |  
	
	| 
			
			 
			
				10.10.2007, 19:50
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 04.10.2007 
						Сообщений: 4,112
					      |  |  
	
	| 
 
			
			Спасибо за информацию. А как же способности видения сквозь сейфы, стены, предвидения, телепатические возможности, телегинез которыми обладают такие дети с рождения без специальных тренировок? Может быть не все, но иформация проскакивает и на телевидении и в газетах. У таких детей развивается еще что то кроме левого и правого полушарий, скорее всего восстанавливается работа Эпифиза и еще чего-то. 
		 
				__________________  Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!  |  
	
	| 
			
			 
			
				10.10.2007, 22:44
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 27.09.2007 
						Сообщений: 1,774
					      |  |  
	
	| 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Georg  Спасибо за информацию. А как же способности видения сквозь сейфы, стены, предвидения, телепатические возможности, телегинез которыми обладают такие дети с рождения без специальных тренировок? Может быть не все, но иформация проскакивает и на телевидении и в газетах. У таких детей развивается еще что то кроме левого и правого полушарий, скорее всего восстанавливается работа Эпифиза и еще чего-то.  |  При нынешнее время все возможно и  удевлятся нчеему. Но это при каждой возможности скрывают, елси где то что в этом роде начинает провлятся. Так как государству лучше вес это скрыть от народу как говарится меньше знают лучше спят. И шумихи небудет всякой.
		 |  
	
	| 
			
			 
			
				11.10.2007, 08:53
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 28.09.2007 
						Сообщений: 107
					      |  |  
	
	| 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| а как же способности видения сквозь сейфы, стены, предвидения, телепатические возможности, телегинез которыми обладают такие дети с рождения без специальных тренировок? |  это уже более фантастично. так то их одаренность объясняется просто - оба полушария работают и ничего в этом сверхестественного нет.
		 |  
	
	| 
			
			 
			
				11.10.2007, 13:26
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 01.10.2007 
						Сообщений: 2,135
					      |  |  
	
	| 
 
			
			детей индиго было наверное полным полно и раньше. поэтому не думаю что это что-то особенное.
		 |  
	
	| 
			
			 
			
				12.10.2007, 10:56
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 04.10.2007 
						Сообщений: 4,112
					      |  |  
	
	| 
 
			
			В том то и дело что раньше были единицы, вырастали и их называли колдунами и т.д.
		 
				__________________  Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!  |  
	
	| 
			
			 
			
				12.10.2007, 15:30
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 27.09.2007 
						Сообщений: 1,774
					      |  |  
	
	| 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Georg  В том то и дело что раньше были единицы, вырастали и их называли колдунами и т.д. |  об еденицах не стоит говарить, и и возможно было достаточно просто об этом не когда не говарили и при всякой возможности пытались закрыть информацию. Чтобы не наводить смуту в народе. Так как у них это струдом бы уложилось в голове.
		 |  
	
	| 
			
			 
			
				14.10.2007, 12:16
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 04.10.2007 
						Сообщений: 4,112
					      |  |  
	
	| 
 
			
			Сейчас вкрыты все архивы, и попарацци уже вытащили бы все в прессу, всю истории о таких людях. Но тишина, ничего не было. Это явление нашего времени.
		 
				__________________  Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!  |  
	
	| 
			
			 
			
				17.10.2007, 19:24
			
			
			
		 |  
	| 
		
			
			| Senior Member |  | 
					Регистрация: 27.09.2007 
						Сообщений: 1,774
					      |  |  
	
	| 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Georg  Сейчас вкрыты все архивы, и попарацци уже вытащили бы все в прессу, всю истории о таких людях. Но тишина, ничего не было. |  Потому что сейчс этим не удивишь,сколько разных сериалов и фильмов про способности. 
Например, из-за насилия на экране многих не удивишь этим в жизни
		 |    
	
		|  |  |  
 
 
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  
 
 |   |