ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » Посоветуйте хорошего специалиста или стоматологическую клинику в Москве
 
Опции темы Опции просмотра
 
  #5  
Старый 06.05.2020, 13:58
Женя
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Я за свои 45 лет бывал в разных стоматологиях, у разных врачей. В последнее время лечу зубы в президенте. В общем-то, соглашусь с другими форумчанами, неплохая клиника.
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход