ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 24.10.2016, 20:14
Светик Бокая Светик Бокая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Массаж это хорошо, но физические упражнения или простую зарядку не отменяйте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2017, 16:52
Malvina Malvina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Если у вас ортопедический матрам, то это отличный плюс к здоровой спине
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2017, 20:02
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Бокая Посмотреть сообщение
Массаж это хорошо, но физические упражнения или простую зарядку не отменяйте.
Физические упражнения должны быть с умом подобраны, увы не все тренера в зале обращают внимание на особенности клиента в плане здоровья и зачастую дают просто основную базу упражнений, которая не факт, что подходит. Так что это очень спорный вопрос. Я сама после одного такого горе-тренера спину лечила. Благо массажист очень помог, теперь всем рекомендую Мамзина И.К., но тут тоже надо к хорошему массажисту попасть, благо мне повезло в этом плане.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход