ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
  #12  
Старый 13.05.2016, 14:34
Милада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому Вам ундевит и подходит) А у меня как раньше было - на весну волосы клочьями лезут, хоть шапку не снимай, ногти слоятся ужасно. Я себе подобрала комплекс ледиз формула для волос, кожи и ногтей, с травками полезными в составе и желатином, чтобы решить все проблемы сразу, выбирала отталкиваясь первоначально от цели улучшить внешний вид. А в итоге еще чувствую себя намного лучше, сил больше появилось,что в общем-то и логично, авитаминоз он же на весь организм отпечаток накладывает.
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход