|
 |

09.07.2015, 22:48
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
|
|
Вы только хотите похудеть или хоть какие-нибудь действия предпринимаете? Какие у Вас исходные параметры? Вы начните с правильного питания, потом можно будет и блокатор в рацион добавить, ну и конечно не стоит забывать про физические нагрузки, если работа у Вас сидячая и в офисе, тогда без них увы никуда.
|

17.07.2015, 21:13
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
|
|
Не пробовала, но тоже ищу, как уменьшить свои лишние килограммы. Уже посматриваю в сторону бад и таблеток.
Так надоели диеты, вот чего больше пробовать не буду, так это диеты.
|

11.08.2015, 14:41
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
|
|
Мне от диет совсем нехорошо становится, живот болит, как-то раз сидела на диете и выдержала всю, но по ходу диета - это пытка для организма и не более того. Рост у меня 160 без 1 сантиметра, а вешу 63. При этом руки худые, а вот живот и ноги.... Мое достояние. 
Я в сторону таблеток даже и не смотрю, там побочных столько, купила две недели назад ПБК-20, месяц пройдет отпишусь о результате, но пока что довольна, процесс пошел.
|

12.08.2015, 12:19
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
|
|
Karolina, сколько надо терпения иметь, чтобы всю диету пройти от начала до конца, Вы мой герой! У меня первый вечер диеты заканчивался обычно походом к холодильнику и словами, ай ну ее. У меня попец огромный, ну и живот тоже блинчиком свисает, на пляже в этом году не была, стесняюсь, даже белье ношу утягивающее, чтобы мой жир не поплыл во все боки. А какой отвес у Вас за эти две недели?
|

18.08.2015, 18:21
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
|
|
Karolina, как долго планируете принимать блокатор калорий? Его курсом нужно пропивать? Что там в инструкции про это пишут?
Как на вкус? Есть запах может быть у этого средства?
Вспонимла, как месяц добавляла в каши клетчатку, отруби. Ох и жуть была. Вот только вес мой от этого не сдвинулся ни на грамм.
|

11.09.2015, 13:08
|
|
|
Цитата:
Сообщение от klaystina
Вспонимла, как месяц добавляла в каши клетчатку, отруби. Ох и жуть была. Вот только вес мой от этого не сдвинулся ни на грамм.
|
Та же история, и клетчатку пробовала, и блокаторы, и жиросжигатели - максимальный отвес был 2 кг за месяц, да и то, думаю, это просто я пересмотрела свой рацион. Реально удалось похудеть только когда я серьезно занялась здоровьем, прошла полное обследование, сдала биохимию в Хеликсе, пообщалась с диетологом и эндокринологом. Спецы мне составили меню питания, чтобы вес подкорректировать, уровень холестерина подправить. А просто так наобум принимать какие-то добавки особого смысле теперь и не вижу.
|

08.03.2016, 19:05
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 8
|
|
Только что впервые услышала о таком препарате, пойду погуглю.
|
 |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|