ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
  #32  
Старый 08.02.2013, 13:42
Роднуля Роднуля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Купили такую щетку. Муж чистит, а мне не нравится. Не смогла я ей пользоваться. Мне даже можно сказать неприятно Поэтому я лучше обычной щеточкой, желательно мягкой.
__________________
Поела сладкого — жизнь прекрасна… Выпила полусладкого — вообще, зашибись!
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход