ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
  #36  
Старый 15.02.2012, 16:36
ooorostorg ooorostorg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию пивко

Пиво классный напиток, особенно в летнее время, приходишь и с холодильника полтарашку как потянешь, и легкий расслабон наступает....
Из личного опыта, пил пиво ежедневно, доставляло массу удовольствия.....потом смотрю в зеркало,а рожа то отекать стала, мешки под глазами, да и животик не сдувается....Решил бросить пить пиво, попробывал и понял,что подсел, пару дней не попил, а хочется и тянет, значит зависимость есть....Курить бросил легко, через неделю уже не хотелось, а пиво месяц не пью,а всё равно хочется.....несколько самого пиво,а сколько поймать тот лёгкий приятный расслабляющий хмель....Перешёл на коньяк по выходным, эффект нормальный, но 42% крепость воротит.....заменителя для пива нет....только бросать и отвыкать...
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход