Цитата:
Сообщение от 3xwww
ну вода всегда хорошо но пока до нее добирешся, и куча причин могут испортить отдых там. Например аклиматизация органихма к новой среде.
Тоетсь пока организом оклиматизируеться то уже домой пора и отдыха некого неполучилось.
Вот случай был знакомые ездили на море точно непомню куда. А друга сестренка сразу заболела итог некого отдыха а почти в койке пролижала.
|
С маленькими детьми лучше в санаторий на большой срок, и врачи помогут адаптироваться легче. Дикарем опасно.