ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
  #10  
Старый 28.12.2007, 15:26
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
ну вода всегда хорошо но пока до нее добирешся, и куча причин могут испортить отдых там. Например аклиматизация органихма к новой среде.
Тоетсь пока организом оклиматизируеться то уже домой пора и отдыха некого неполучилось.
Вот случай был знакомые ездили на море точно непомню куда. А друга сестренка сразу заболела итог некого отдыха а почти в койке пролижала.

С маленькими детьми лучше в санаторий на большой срок, и врачи помогут адаптироваться легче. Дикарем опасно.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход