ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
  #34  
Старый 08.12.2007, 00:38
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
а почему после 200 года?
В 2000 году земля перешла вместе с нами в новую эру, когда было солнечное затмение ученые наблюдали за магнитным полем земли оно полностью исчезло при полном затмении, все думали что конец света наступает. Но при появлении солнца магнитное поле появилось но в другой полярности. И мы с вами тоже переполюсовались в чем то.
Говорят эра Духовного человечества наступила.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход