Цитата:
Сообщение от 3xwww
ну в принципе дело в не занятиях а во времяни трудно обьяснить просто такое ощущение тчо оно стало кароче а не как оно показываетьс яоп часам .
|
хорошее быстро заканчивается, а так как мы живём с удовольствием, то не ощущаем как время летит