ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
  #16  
Старый 12.11.2007, 13:45
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmmaxx Посмотреть сообщение
помню было мне года 4 (тогда еще семья в общаге жила) и на 5-м этаже, где мы жили, случился пожар. помню все скучковались в одном месте где-то, а я оказалась одна в конце коридора, куда шел огонь.никогда не забуду ощущения и зрелища, когда по потолку и стенам коридора на меня надвигался огонь...
Аналогично, Мама затопила печку, и ушла забыв открыть заслонку что бы дым выходил. Когда повалил дым испугался, вытащил волоком брата грудничка в другую комнату закрыл дверь и затыкал щели пока она не вернулась. Спасли.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход