
10.11.2007, 21:06
|
|
Senior Member
|
|
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
|
|
Цитата:
Сообщение от wmmaxx
рекомендации по лечению
электростимулятор эсрв-01 помогает устранять нарушения в нервной регуляции и, тем самым, восстановить работу капилляров, ликвидировать застой крови, «осушить» пазухи. это мягкий способ воздействия на организм, не вызывающий привыкания и побочных влияний. усиливает действие лекарственных препаратов.
для лечения применяют электронный блок и несколько насадок к нему: «таблетка», «зажим на слизистую перегородку носа», «жгутики» или «жгутики +». процедуры проводят по 30 минут в день. курс 20-30 дней. можно проводить две процедуры в день, одну утром, например с таблеткой, вторую вечером, с зажимом или со жгутиками.
можно проводить процедуры одновременно с двумя насадками, подключая их к электронному блоку через соединитель «дуэт».
применение насадки «жгутики+» позволяет совмещать электростимуляцию с введением лекарственных средств в нос (по назначению врача).
|
Если есть аппарат можно самому делать?
__________________
 Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
|