ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 24.12.2019, 15:33
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда само собой проходит. Есть люди у которых герпес раз в год, а есть люди, у которых эта болячка систематически выскакивает, раз так 6-8 за год. Это значит не все с иммунитетом хорошо и ему нужна поддержка в виде иммуномодуляторов, например таких как стимфорте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2020, 14:25
Клара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна, когда часто вирус дает о себе знать это тревожный звоночек. Но меня всегда смущали цены на иммуномодуляторы. Из отечественных стимфорте вне конкуренции по качеству и это при адекватной цене. Но импортные...это что то с чем то. Кто то ведь их покупает, но намного ли импортные препараты лучше нашего стимфорте, это еще спорный вопрос.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2020, 10:15
Альпина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама с опоясывающим лишаем (это тоже герпес) намучалась, прошла лечение, высыпания прошли, а зуд на месте высыпаний остался, говорят что герпес повредил нервные окончания. Уже 2 года прошло, периодически пропивает противогерпетичный эргоферон, новых высыпаний не было, а с зудом продолжаем сражаться.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход