ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
  #20  
Старый 30.01.2019, 17:01
Самохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня просто не поняли, я совершенно другое имела ввиду. Клиника интайм очень хорошая и нам там помогли тоже. Просто многие стесняются почему-то этого. А я хочу сказать, что мы должны сделать все возможное, чтобы стать мамами. И я совершенно никого не хотела обидеть, наоборот искренне рада за тех, у кого все получилось.
Ответить с цитированием
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход