Вы меня просто не поняли, я совершенно другое имела ввиду. Клиника интайм очень хорошая и нам там помогли тоже. Просто многие стесняются почему-то этого. А я хочу сказать, что мы должны сделать все возможное, чтобы стать мамами. И я совершенно никого не хотела обидеть, наоборот искренне рада за тех, у кого все получилось.
|