А были какие-то предпосылки для родов заграницей? У нашей семьи друзья рожали. Но они хитро как-то все придумали и рожали ради гражанства США для ребенка. Я считаю, что это глупость с их стороны, если честно.
конечно у нас сейчас все звезды эстрады рожают именно заграницей, но честно говоря я я нашим врачам как-то больше доверяю. конечно есть бездари, но есть же и хорошие талантливые акушеры-гинекологи. если боитесь рожать в бесплатной, можно в платную лечь рожать