|
 |
|

19.02.2012, 04:40
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
|
|
да уж, это проблема
|

26.03.2012, 23:04
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
|
|
Попробуйте жидкое мумиё.Я им очень хорошо залечил псориаз.Меня он беспокоит только раз в году теперь.Да и то не на долго.
|

15.08.2012, 15:00
|
|
Member
|
|
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
|
|
Я тоже думала, что псориаз не лечится, после 5 лет безуспешного мазанья разными мазями и кремами. Ну да, бывало такое, что вроде были улучшения, думала, нашла средство, а оно потом по новой. Сейчас появилась надежда, т.к вроде есть улучшения. Мне назначили ТЭС-терапию пол года назад. Я прошла курс лечения 10 сеансов, каждый день и потом ездила раз в неделю на процедуры, почти 3 месяца. Очень похоже на период ремиссии, но так хочется, чтобы это было навсегда. Мне сказали, что в год можно проводить 2 таких курса лечения. Поскольку ездить мне не совсем удобно, каждый раз, я купила себе домашний Доктор-ТЭС. Сейчас у меня ничего нет, но хочу для профилактики провести еще один курс.
|

29.10.2012, 14:33
|
|
|
вот мне облегчила страдания мазь Акрустал, стало значительно меньше пятен, не чешеться, надеюсь будет ремиссия - жду!
|

13.04.2015, 09:59
|
|
|
меня очень интересуют методы лечения при псориазе, много читала, но с подобным сталкнулась впервые. как вы относитесь к сочетанию бетаметазона и кальципотриола в одном препарате?
|

13.04.2015, 10:10
|
|
|
Я В ГОСТЯХ У СКАЗКИ  Рассшифруйте, что написали  ), а то может я положительно отношусь, а не знаю об этом  )
|

13.04.2015, 10:29
|
|
|
кальципотриол — это аналог витамина д3, он имеет эпидермальный эффект, а бетаметазон имеет дермальный эффект, то есть оказывает противовоспалительное действие. Это сочетание используется только у одного геля, насколько я знаю, Ксамиола. Хотела как раз узнать на сколько он помогает.
|

13.04.2015, 10:39
|
|
|
Так бы сразу и написали, что про ксамиол спросить хотите  ) у меня ремиссия после мертвого моря, но про этот гель много хорошего слышал, если тьфу-тьфу-тьфу псориаз вернется, то буду его пробовать.
|

14.04.2015, 17:12
|
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 13
|
|
Тоже слышала о положительных эффектах мертвого моря.
|

19.11.2012, 11:46
|
|
|
Псориаз
1. Провести очищение кишечника и печени. Нутриклинз и Лайвер 48 (но препараты выбирайте по своему усмотрению или назначенные врачем или подходящие именно вам), при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе) Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
|
 |
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|