ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
  #11  
Старый 29.08.2010, 13:32
Asis Asis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Не только витаминами, можно повысить иммунитет. Это и гимнастика для поднятия энергетики организма и просто здоровое питание.
А также зависит от места в котором живете. Насколько оно благоприятное. Жителям мегаполиса тяжелее всего. На собственной "тушке" испытал все прелести (радиацию, радон, и ещё кучу негативной энергетики) квартир в которых довелось жить.
Сколько всего перепробовано для того чтобы улучшить, очистить общее поле квартиры. Пирамиды и пирамидки, различные гармонизаторы, очистители, излучатели частот земли, и т.д. и т.п.
"Жить захочешь и не так раскорячишься".
Самое последнее и как мне кажется наиболее эффективное средство - "СЕНС". Реально поднимает энергетику организма, у кого-то нормализует давление, кто-то просто лучше спит, а кто-то как заряженный энерджайзер
носится. Испытано на большинстве моих знакомых. Постепенно статистику собираю. Противопоказаний никаких.
Если интересно пишите: .
Ответить с цитированием
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход