ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 17.01.2011, 23:00
argongaron argongaron вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию проблемы с щитовидкой

Кто знает, можно ли вылечить щитовидку? Я всю жизнь был здоров, по врачам не ходил, а тут недавно мне поставили диагноз хаит гипотиреоз. Какой-то там анализ ттг 9 (сказали это оч много) Не хочу всю жизнь пить гармоны, а альтернативы мне врач не предложил. Кто что знает по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2011, 08:21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно так сразу паниковать, попейте тирео-вит, он восстанавливает работу щитовидной железы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2011, 21:57
Катенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте эндонорм. Мне его подруга присоветовала, у меня первичный гипотериоз был. Это новое лекарство вроде бы, моя врачиха про него вообще ничего не знала ТТГ у меня был 40, т4 – 0, АТ к ТПО 536,7. Когда я пришла с анализами после эндонорма, она глазам поверить не могла: Т4- 13.72, ТТГ- 0,38 а АТ к ТПО 97.32 Сейчас решили сделать перерыв после приема одного курса, потом сдадим анализы еще раз, и там посмотрим, надо ли еще курс пропить или нет уже), так что я думаю реально вылечить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2011, 03:00
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется я смогу помочь вам с этой проблемой позвоните я все объясню. 89154086617 Москва
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2011, 23:07
К.Р.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, у нас пациенты часто знают побольше врачей ))) и смех и грех. А эндонорм нормальная штука. У меня жена щитовидкой мучается, ей гармональные таблетки пить всю жизнь прописали. Но у нас есть друг, он медик, сказал что можно попробовать вылечить, а не заглушать болезнь предложил эндонорм пить. Динамика у нее хорошая, ТТГ был 29, стал 9. сейчас продолжаем пить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2011, 21:01
argongaron argongaron вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
Попробуйте эндонорм. Мне его подруга присоветовала, у меня первичный гипотериоз был. Это новое лекарство вроде бы, моя врачиха про него вообще ничего не знала ТТГ у меня был 40, т4 – 0, АТ к ТПО 536,7. Когда я пришла с анализами после эндонорма, она глазам поверить не могла: Т4- 13.72, ТТГ- 0,38 а АТ к ТПО 97.32 Сейчас решили сделать перерыв после приема одного курса, потом сдадим анализы еще раз, и там посмотрим, надо ли еще курс пропить или нет уже), так что я думаю реально вылечить.
Катенька, а как принимали? И кто делал назначение?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2011, 21:15
Прима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня узловой зоб, анализы: ТТГ - 1,54 , Т4 св. - 22,5 ТРО-АВ -236. я про этот эндонорм своего врача спрасила, он категорически против, а почему объяснить не может, твердит как попугай что это все фуфло Вот прям вся в думках, пить или нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2011, 21:11
Bubuta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все чего наши врачи не знают они категорически отрецают! Даже не дают себе труда узнать что нового в нашей медецине происходит… Как всем отдали распоряжение, так теперь от всех простуд арбидол. а для щитавидки гормоны и не хотят они с нами заморачиваться! Мой врач тоже говорил,что фуфло, а я все равно попробовал. Теперь нет у меня никакого аутоиммунного териоидита.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.02.2011, 22:12
Катенька Катенька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Назначение никто не делал, сама решила, так как я врачам давно не верю, конечно облазив при этом весь интернет, А принимала как положено, вот интернете посмотреть как раз и можно (наберите в поисковике эндонорм как принимать)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2011, 04:37
Kilkenny Kilkenny вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
Назначение никто не делал, сама решила, так как я врачам давно не верю, конечно облазив при этом весь интернет, А принимала как положено, вот интернете посмотреть как раз и можно (наберите в поисковике эндонорм как принимать)
Мне кажется, это вы зря. Лучше бы просто выбрали врача по рекомендациям знакомых. или в центре с именем.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход