ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 15.01.2011, 20:48
Ёлка Ёлка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Тем, кому не нравится водка с перцем, советую для профилактики ОРЗ смазывать носовые ходы инфагелем. Отличное средство, защищает лучше, чем четырехслойная маска. Достаточно смазывать 2 раза в день, или перед выходом из дома.Также хорошо помогает при герпесе. А если все-таки заболели- есть питьевой интерферон Реаферон Липинт.Принимается 2 раза в день в течение 3 дней, самочувствие быстро улучшается.Его можно и для профилактики, но это нужно делать заранее, до начала сезонного подъема респираторных заболеваний.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.01.2011, 17:52
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Профилактика и лечение ОРЗ

Народ! Попробовал новый лекарственный препарат АБИСИЛ, подруга посоветовала, Я сначала не верил, но убедился в его эффективности на себе. Начал заболевать, появился дурацкий такой кашль, першение в горле, слабость. 3 дня на ночь по чайной ложке (даже меньше) внутрь и поправился! Как будто и не болел. Теперь стоит в домашней аптечке, мажу им слизистую носа для профилактики, К запаху ёлок, правда, так и не привык
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2011, 18:51
osean osean вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Вот вот! я тоже слышала про это лекарство от подруги! говорят помогает!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.03.2011, 17:16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осложнение после гриппа

А если после гриппа осложнение - гайморит. Не заню чем уже лечиться, гайморит замучил? Посоветуйте как избавиться от этой напасти....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2011, 08:38
Эдуард Эдуард вне форума
Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Спать по больше и перед сном чаю горячего с медом! чеснок, лук и тд) народные методы.. А вообще лучше заранее к этому готовиться... закаливание, бег по утрам и тому подобное)
__________________
,
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2011, 08:39
Эдуард Эдуард вне форума
Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А если после гриппа осложнение - гайморит. Не заню чем уже лечиться, гайморит замучил? Посоветуйте как избавиться от этой напасти....
Знакомый вылечил год назад гайморит без прокалываний.. Промывал с солью.. помогло.
__________________
,
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2011, 13:50
Марина Med Марина Med вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Народ! я в своей семье.использую для профилактики грипаа и ОРЗ кварцеванеи...в первую очередь помещений+ ухо-горло -нос.
Прибором ОУФК-01 производства ГЗАС. очень помогает...справиться с виирусами и микробами..особенно если у вас в семье маленькие дети и таблетками их пичкать нежелательно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2011, 14:17
галина галина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию ОРЗ, грипп и др.

Для того, чтобы не бояться заболеть простудными заболеваниями в первую очередь надо поднимать свой иммунитет, т.к. он у нас ослаблен из-за неправильного питания и плохой экологии. Я раньше болела по несколько раз в год простудными заболеваниями. Но потом серьезно занялась собой стала принимать витаминные комплексы, только не искусственные, а натуральные, минералы, добавила клетчатки. И вот результат уже 3 года я не болею простудой. Когда идет эпидемия, то я всегда ношу в кармане бальзам "Хвойный дар". Это натуральное высокоэффективное антивирусное, противовоспалительное, адаптогенное средство для наружного применения. Бальзам особенно эффективен при гриппе! Необходимо несколько раз в день делать по 3-5 сильных вдохов и никакая инфекция к Вам не пристанет. Если Вам нужна подробная информация тогда пишите мне на электронную почту: . С удовольствием Вам отвечу. С уважением, Галина.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.06.2011, 08:21
Блондинка Блондинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Всемерное повышение иммунитета + арбидол. В этом году не подхватила ни одной заразинки (тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить). И это несмотря на то, что вокруг был сплошной изолятор
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2011, 00:11
ealenkina ealenkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Врбидол хорошее средство, правда придется покупать и пить его постоянно.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход