ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Распространённые болезни. » Центр восстановления зрения - нормальная клиника?
Ответ
  #1  
Старый 21.07.2017, 17:20
Малина Малина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию Центр восстановления зрения - нормальная клиника?

Слышала разные отзывы про ЦВЗ. Кто просто молится на их врачей, а кому не очень нравится. У моей матери катаракта, я слышала,что здесь очень хорошо умеют ее лечить, но не могу решиться к ним обратиться. Точно хорошая клиника?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2017, 19:12
Leonidas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я их услугами не пользовался, но если для тебя будет аргументом… У моего друга детства мать оперировали в Центре восстановления зрения. Если хочешь, могу у него спросить, кто оперировал, во сколько встало.Ну и вообще впечатления узнать, как там с матерью обращались, какие ощущения после операции. Единственное, что сейчас точно скажу, мама его все видит и глаза нормальные. Видел ее на прошлой неделе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2017, 15:14
Popeye_70
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная клиника, по своему опыту знаю. Лечат отлично и наблюдают потом еще, очень внимательно относятся к пожилым людям. Понимают что такую операцию выдержать то еще испытание. Отца от слепоты спасли в Центре восстановления зрения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2017, 13:44
Rivrs
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Не сомневайтесь в ЦВЗ. Я могу подписаться под всеми положительными отзывами. Отца вылечил доктор Юсеф от запущенной катаракты — вот буквально месяц назад. После операции еще три раза отец был в клинике, обследования показали, что все просто превосходно. Это действительно мастер своего дела. Много восторженных отзывов о нем слышали от других пациентов. Одна бабушка просто плакала от счастья. Они сейчас лидирующее место по катаракте занимают, смотрел передачу по Первому каналу. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2017, 18:18
Лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Центр восстановления зрения, который на ул Лобачевского 108 давно заслужил себе приличную репутацию, недалеко там живу. Катарактой из моих близких никто не страдает. Но у подруги мать там избавили от этого недуга. Подруга до сих пор вспоминает Юсефа добрым словом. Ее мама как в молодости видит сейчас. Они вроде как работают на базе очень крупного научного института ФГБУ НИИ Глазных болезей, все специалситы оттуда.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2017, 17:32
Пётр Злобин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свои требования к мед услугам, но по мне так Центр восстановления зрения вполне нормальная клиника. Лично делал там коррекцию. После очередной поломки дорогущих очков. Пошел в первую же ближайшую клинику на Лобачевского (рядом с офисом). Операцию назначили через 2 недели, у них там запись. Учтите это. Но зато результат того стоил. Доктору Карамяну респект. Золотые руки.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2017, 15:49
Ольга Степнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже у Карамяна делала супер-ласик. А подсказала кстати Центр Восстановления Зрения на Лобачевского тётя. Она лечила катаракту как раз и отзывы про врача Юсефа очень хорошие были. Мне лично всё понарвилось, чистое приветливое место. Из минусов если – долго ждала приёма первого, когда пришла на консультацию.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2017, 13:38
Веллина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушку мою в Центре восстановления зрения на Россолимо оперировали -катаракта. Операция сложная и доверить её абы кому нельзя. Мы клинику долго и придирчиво выбирали, столько отзывов перечитали. На консультацию приехали к доктору Юсефу. Он сразу расположил к себе, и бабушке главное понравился его подход. Операция для бабули прошла успешно. Снова читает свои газеты, взгляд ясный и чувствует себя превосходно. Так что я этот центр определённо рекомендую.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2017, 12:05
Армен С.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в центре восстановления зрения лазерную коррекцию зрения делал. Теперь от дальнозоркости и следа не осталось. Одно неудобство - добираться далековато на ул. Лобачевского мне. Но разве хоршее зрение не стоит того? Куда угодно доберёшься) результатом я более чем доволен, я же теперь всё вижу на 5+!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2017, 16:12
Малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала отзывы о докторе Юсефе, но вот только многие говорили, что к нему трудно попасть на прием, это так? Вообще какие анализы нужно сдать, чтобы в Центре восстановления зрения смогли удалить катаракту. Просто на сколько мне известно это очень тяжелая операция.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход